Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Личная жизнь

Личная жизнь

Сообщение bifidi » 25 апр 2016, 19:13

Ginny, спасибо за такой полный исчерпывающий ответ!
Да, человека отпустила, но пока обида всё равно гложет иногда. Просто некем пока себя занять - отсюда и все негативные мысли. Вещие сны мне и в правду снятся, да я и сама сны толкую - сбываются буквально в 3 дня. От чего и страдаю иногда - ибо знаю, что что-то точно произойдет и лучше бы и не знать (с детства увлекаюсь толкованиями + опыт свой). Всё хотела попробовать на вашем форуме толковать людям, но стесняюсь.
Да, действительно, ценю партнерские отношения и мужчина мне нужен серьезный и основательный, который не принесет мне проблем, а если они и будут - то решит их или решим их вместе. Ведь если будут такие партнерские отношения - будем всё, что нужно в жизни, в семье.
А прошлый человек если и возникнет, то только затем чтобы уже наконец-то услышать от меня напутствие на трехбуквенное эротическое турне. Ибо так надоел, как банный лист к ж.. прилип. Хотя сейчас готовится к свадьбе с другой.
Ну да ладно. Жизнь действительно учит, жалко только что поздновато.
Еще раз спасибо за Вашу помощь!

Личная жизнь

Сообщение Ginny » 25 апр 2016, 00:31

Здравствуйте, Мария.
Впечатление из просмотра сложилось, что в прошлом, действительно, трудные отношения и Вы, вроде, и отпустили их, но, с другой стороны, в настоящем переживаете все еще боль от предательства/измены. Кстати, этот человек, еще возникнет в Вашей жизни в этом году, но особого позитива в перспективе не принесет. Человек Вы гибкий, умеющий приспособиться к партнеру, и чувства выражаете искренне (когда понимаете уже, что это оценят), мужчину ищете надежного, на которого можно опереться...у Вас вообще партнерские отношения на первом месте (для кого - то карьера, для кого - то дети) - "они должны быть!"
Человека, который рядом с Вами Вы очень тонко можете чувствовать, но иногда это создает иллюзии - Вы проецируете свои чувства в нем (кстати, не удивлюсь, если Вам снятся вещие сны - это к теме не относится, и особо не рассматривала, но при взгляде на натальную карту сложилось впечатление).
Значимого человека в этом году не вижу - это не говорит о том, что каких - то отношений не будет вообще, будут, но будто наступите на те же "грабли" - глобального не видно в перспективе из них.
В любом случае, жизнь продолжается и чему - то учит нас постоянно. Все у Вас еще впереди.
Удачи Вам :Rose:

Личная жизнь

Сообщение bifidi » 22 апр 2016, 21:44

Спасибо! Хорошо, давайте вопрос как вы сформулировали - начнутся ли значимые отношения в этом году?
Красноярский край, пос. Тея. Время 14:05

Личная жизнь

Сообщение Ginny » 22 апр 2016, 21:35

bifidi писал(а): Хочу узнать свои перспективы в личной жизни. В общем что меня ждет

Мария, здравствуйте.
"В общем" это не для бесплатной диагностики. "В общем" - будут и встречи, и расставания, и эмоциональные подъемы, и переживания. Или уточните вопрос, или могу переформулировать немного сама для просмотра - будут ли значимые отношения в текущем году.
Если возможно, время и место рождения укажите.

Личная жизнь

Сообщение bifidi » 22 апр 2016, 11:15

Здравствуйте!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!