Первый форум о приворотах

Диагностика отношений из прошлого

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений из прошлого

Диагностика отношений из прошлого

Сообщение КувшинКа » 06 май 2016, 16:12

Спасибо за ответ! В том то и дело не общаемся и не думала возобновлять общение,не вспоминала даже ,потом время от времени снится начал(я ж писала лет 10 не вспоминала),приснится думать начинаю,забуду - опять 25приснится(но снится в основном будто он от меня что то хочет)..ну тогда внимание обращать не буду☺

Диагностика отношений из прошлого

Сообщение Lunam » 06 май 2016, 14:52

Алеся, здравствуйте.

Между вами чего-то конкретного я не увидела, в основном Ваши мечты и мысли, так как ситуация именно Вами до конца не отпущена. Уж не знаю, какими именно были ваши отношения тогда, но сейчас Вы постоянно на уровне подсознания туда возвращаетесь. Нет ничего сакрального или мистического в Ваших снах, просто Вы думаете о Сергее, вот он и приходит к Вам, когда сознание максимально расслаблено. Вам как будто чего-то не хватает в Вашей жизни и Вы ищете это "что-то" в Сергее, сублимируете свою нерастраченную энергию на воспоминания, вот и получается, что тянет Вас назад. У него семья, жена очень важная для него женщина и в принципе-то все у него хорошо. В чем именно причина Вашей завязки на нем - это нужно искать в самом общении в прошлом и смотреть, чего именно сейчас в жизни не хватает, соответственно, восполнять.
Посмотрела кратенько Вас на негатив - самоустановочные блоки на сердечной и волевой чакре, тут нужна в основном психологическая работа, пока что Вы сами себя изнутри "подгрызаете".
Вы сейчас общаетесь? Этот момент Вы не осветили. Перспектив развития между вами в ближайшие три месяца нет, будете только себя изводить.

Диагностика отношений из прошлого

Сообщение Lunam » 05 май 2016, 11:52

КувшинКа, я посмотрю, фото можно убрать.

Диагностика отношений из прошлого

Сообщение КувшинКа » 20 апр 2016, 09:18

Простите,не поняла вопроса имена нужны или где чья дата рождения?

Диагностика отношений из прошлого

Сообщение Альба » 20 апр 2016, 08:28

КувшинКа , между вами кем? датами рождения? ))

Диагностика отношений из прошлого

Сообщение КувшинКа » 19 апр 2016, 23:20

Здравствуйте! Мне на протяжении нескольких лет снится один человек,с которым даже отношений как таковых не было,причем не виделись очень давно. У обоих семьи. .Скажите пожалуйста видите ли вы что нибудь между нами или нет? Почему снится? Его д.р10.09.67 ,мой 5.09.81 Помоите пожалуйста

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!