Первый форум о приворотах

диагностика работы

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика работы

диагностика работы

Сообщение Lady Winter » 16 апр 2016, 13:20

Альба, спасибо :Rose:
Я поясню немного на примере. Человек, у которого отсутствуют определенные вкусовые рецепторы отвечающие, к примеру, за восприятие сладкого, не сможет оценить вишневое варенье. Вот у Вас, Ирина, также нет вкусовых рецепторов к этой работе. Вы не будете гореть на ней, не будете болеть душой, не увлечет она Вас. Не сама сфера, а именно данное место. Поэтому для Вас оно может стать максимум удовлетворительным. И, как обратная связь, больших успехов на этом месте добиться Вам будет сложно, и удовольствия это будет приносить мало. По параметрам объективным: место хорошее. А искать что-то новое или нет- совет вне моей компетенции, это будет Вашим решением. По-человечески могу сказать: если Вы недостаточно еще укрепились в новом городе, и перемены Вам дались нелегко, то лучше обеспечьте себе стабильность по остальным фронтам, а потом меняйте то, что хотите изменить к лучшему. Хотя, конечно, посматривать по сторонам и приглядываться к свободным вакансиям всегда только на пользу.

диагностика работы

Сообщение Альба » 16 апр 2016, 13:05

красотулька писал(а):и что мне делать с этой работой в общем

красотулька писал(а): или что то другое искать..


Это ещё два вопроса. А по первому заявленному Вам
красотулька писал(а): дальнейший прогноз моей карьеры, и в финансовом плане?
Практик дала Вам достаточно полную диагностику.
Следующая БД возможна через месяц либо платно в разделе "услуги" uslugi.html

диагностика работы

Сообщение Lady Winter » 11 апр 2016, 23:42

красотулька, на самом деле работа неплохая и достаточно перспективная. У Вас в руках семечко. И от Вас зависит, съесть его сейчас и остаться голодной, либо вырастить из него большой плод. Перспективы для заинтересованного сотрудника найдутся, даже если сейчас они для Вас не очевидны. Рано Вы начали разочаровываться. Это не осталось незаметным для Вашего начальства. А если еще и поделились с кем-то, то вероятнее всего Ваши слова уже передали. Потеря желания и отсутствие стимула чревата потерей этой работы. Если не найдете в ней заинтересованность как специалист, если она Вас не вдохновляет, то с большей вероятностью, долго Вы на новом месте не задержитесь. Хотя жаль, этот период мог бы стать для Вас хорошей учебой. Да, и с коллективом у Вас не сложились теплые отношения?
А вообще складывается впечатление что это просто не Ваше место, будь оно хоть трижды золотым.

диагностика работы

Сообщение Lunam » 09 апр 2016, 14:35

красотулька, здравствуйте, срок ожидания в БД 10 дней

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!