Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика личной жизни

Диагностика личной жизни

Сообщение Nikson » 11 апр 2016, 22:12

Lauria, благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
В принципе, не так уж и плохо, не считая бывшего мужа, этого "счастья" мне точно не нужно, хотя у самой ошущение, что объявится, как говорится "Женщина возвращается, когда видит, что мужчине без нее плохо. Мужчина возвращается, когда видит, что женщине без него хорошо"
Постараюсь быть осторожной, грабли больно бьют, шишки долго не проходят :)

Диагностика личной жизни

Сообщение Lauria » 11 апр 2016, 20:04

Вероника, добрый вечер! В прогнозе на полгода-особых изменений в Вашей личной жизни не увидела, а вот в прогнозе на год возникает Мужчина, который сможет Вас заинтересовать, также возможно повторное появление в Вашей жизни бывшего мужа. Будьте очень осторожны в своем выборе, Вероника, так как Вас привлекает один и тот же тип мужчин-не имею в виду их внешние данные, а именно характеристику личности. Не наступите снова "на те же грабли".
Удачи Вам :Rose: ))).

Диагностика личной жизни

Сообщение Nikson » 11 апр 2016, 19:10

Lauria, добрый вечер. Огромное спасибо :Rose:

Диагностика личной жизни

Сообщение Nikson » 11 апр 2016, 15:26

Добрый день, уважаемы Мастера и Практики!!! :Rose:
Почти год назад, было расставание с мужем, тяжелое и очень болезненное, хотела его рассорить с его новой дамой сердца, себе вернуть, а потом поняла, что он мне уже и не нужен в том виде, в котором он сейчас есть, а самое главное стала ловить себя на мысли, что хочу новых отношений и не просто хочу, а наверно даже необходимо в какой-то степени, вследствие чего возник вопрос, какие перспективы в личной жизни у меня возможны?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!