Первый форум о приворотах

как все изменить

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: как все изменить

как все изменить

Сообщение nimn » 07 апр 2016, 09:21

Спасибо большое Буду ждать и надеяться на лучьшее

как все изменить

Сообщение Lunam » 07 апр 2016, 01:05

Ирина, здравствуйте.

В данный момент отношения закончены, по крайней мере так себе это представляет Дмитрий. Он словно сбросил что-то со своих плеч, что-то, что его тяготило и обременяло. Говорил он много ласковых, чтобы создать атмосферу легкости, непринужденности, а подкрепить ничем не мог, да и не собирался по сути. Стало все закручиваться серьезнее, Вы стали больше давить, вот и оборвал все, так как раздражали его подобные разговоры, не того он хотел. Перспектив развития у отношений он не видит и не хочет, чувств и эмоциональной привязанности по отношению к Вам не увидела, в основном раздражение и неприятие - он затаился и действовать не намерен. Ему хотелось, чтобы Вам было достаточно помечтать вместе с ним, а мечты исполнить он не в состоянии и в принципе не находил в себе такого желания, в реальности же получалось, что он не держит свое слово и поступает не по-мужски, это и было катализатором разрыва - подобное восприятие самого себя (как для него - так это все с Вашей подачи) его сжирало изнутри, уязвляло и унижало, вот и нашел для себя выход - просто все оборвать.
Следующие три месяца особого продвижения в отношениях не будет, хотя может объявляться время от времени, примерно в середине лета он снова объявится в Вашей жизни и снова будет ласков и осыпать поцелуями вперемешку с обещаниями, в принципе как итог до конца года - найдете компромисс и сможете обо всем договориться, если у Вас хватит на все терпения. Будет подъем в отношениях, да и сами отношения будут.
Как все изменить? Набраться терпения, тут все зависит от его настроения, как ему захочется, так и будет, не давите на него, всячески демонстрируйте, что он сильный мужчина, а Вы слабая женщина и не попрекайте ничем. Как уже сказала - если терпения хватит, то все будет, но позже, не прямо сейчас.

как все изменить

Сообщение nimn » 04 апр 2016, 11:40

Спасибо

как все изменить

Сообщение Lunam » 04 апр 2016, 10:28

Посмотрю Вас, фото и данные пока не удаляйте

как все изменить

Сообщение nimn » 04 апр 2016, 07:06

А ещё вчера я была любимой девочкой ((((

как все изменить

Сообщение nimn » 04 апр 2016, 06:29

Мне только что написали что все закончино и удалили везде Помогите пожалуйста Просто сейчас все оборвалось и я как будто умерла

как все изменить

Сообщение nimn » 04 апр 2016, 04:45

Ирина 20 05 1977 Дмитрий 06 03 1978

как все изменить

Сообщение nimn » 04 апр 2016, 04:44

как все изменить

Сообщение nimn » 04 апр 2016, 04:35

Здравствуйте Вот история Было все хорошо вроде строили планы на будущее причём первая заговорила о них не я Сейчас общение только по телефону скайпу и СМС Так как человека нет рядом и если увижу то только в июле Все было хорошо но последние две недели я чувствую холод общение очень изменилось Хотя говорит что любит и хочет быть со мной Сегодня даже предлогал помечтать о будущем Но мне очень все равно не спокойно Пыталась поговорить прямо об изменениях но встречаю только сразу только негатив (как так я не уверенна в нашем будущем и нем), а потом извенения что не прав но к теме не возвращается Я выжита как лимон честно сил уже нет Я правда очень люблю этого человека Но и так тоже не могу .
Хочется знать есть ли будуещее или он все таки чужой мужчина ( вот в этом то мои опасения и есть что он уже не со мной )

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!