Первый форум о приворотах

будут ли отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: будут ли отношения?

будут ли отношения?

Сообщение Ольга29 » 03 апр 2016, 17:04

спасибо. Но настоящий мужчина сам должен проявить инициативу, если действительно хочет быть с женщиной. И он найдет время на звонок или встречу, чтобы получить ответы на свои вопросы..

будут ли отношения?

Сообщение Огнегривая » 03 апр 2016, 16:49

В мыслях у него Вы есть... но как-будто он думает, что где-то Вы лукавите... возможно он думает, что у Вас кто-то есть и поэтому затаился... Сделайте первый шаг сами.

будут ли отношения?

Сообщение Ольга29 » 03 апр 2016, 11:19

спасибо большое за ответ. Между нами как таковых отношений и не было... просто симпатия. Хочется серьезных отношений, с перспективой на брак. И мне, кажется, с ним могло бы что-то получится. Уже неделю с ним не общаемся. Хочет ли он со мной встретиться? Я есть в его мыслях? Он как-то даст о себе знать в ближайшее время?

будут ли отношения?

Сообщение Огнегривая » 03 апр 2016, 10:56

Ольга, добрый день!
Мне кажется, Иван сейчас за что-то обижен на вас. Он чувствует, что его где-то обманывают, что-то скрывают. Может есть какие-то недоговоренности между вами? Поэтому прямо сейчас он не готов строить какие-то дальнейшие планы. Ему необходимо время все переосмыслить и подумать.
Но прогноз на год хороший, при должном правильном выстраивании отношений с Вашей стороны. В течение трех месяцев Вам удастся наладить отношения, удастся поговорить и снова стать в глазах Ивана женщиной, с которой он захочет создать семью.
Иван стабильный и абсолютно земной, на него можно положиться - Вам такой нужен. Но он любит спокойствие, размеренность, ясность в делах и помыслах, а Вы иногда можете быть резкой и вспыльчивой, играть на чувствах - ему этого не надо, он этого не понимает. Поэтому Вам нужно проявить основные женские качества терпение, сочувствие, нежность и заботу.

будут ли отношения?

Сообщение Огнегривая » 03 апр 2016, 09:35

Посмотрю Вас.

будут ли отношения?

Сообщение Ольга29 » 31 мар 2016, 20:29

Здравствуйте, думает ли молодой человек обо мне? будут ли серьезные отношения с этим молодым человеком? Брак? Если нет, то когда в моей жизни такой человек появится? Ольга 23.09.1983, Иван 29.04.1989. Спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!