Первый форум о приворотах

Диагностика здоровья!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика здоровья!

Диагностика здоровья!

Сообщение Lika.sever » 28 мар 2016, 13:52

Большое Вам спасибо! Да, я помню и слова Хелли, и других, но сердце оставляет место для сомнений)в этом вся я, всегда ищу что- то хорошее в людях! Ещё раз спасибо, что вы подтвердили, что сейчас на мне ничего нет, что осталось подлечить психику и продолжать мои практики и занятия спортом,и вновь Я вздохну полной грудью и пойду на встречу светлому будущему))) может через месяц обращусь к вам с вопросами о личной жизни)) может счастье моё уже близко) эх..)))))) спасибо ещё раз;)

Диагностика здоровья!

Сообщение Gven » 27 мар 2016, 22:28

Валечка, простите великодушно - три дня проблемы дома с нетом, смотрела Вас по сохраненному фото, а предысторию Вашего общения с Хелли не посмотрела. Сейчас только вот открыла. Даже предположить не могла, что на Вас было столько всего. - Судя по тому, что картинка сейчас очень и очень приличная. Да, Вы правильно мыслите - наращивать энергетику, как кокон, слоями. Для этого все средства хороши - и энергетические, медитативные практики, и банально контрастные обливания, и спорт - тут уже не про магию, про укрепление здоровья. С нижними чакрами отдельно поработайте, прокачайте. И поклонитесь еще раз тому Мастеру, который Вас вытащил и защиту хорошую организовал, и покровителей за Вами даже приставил.
А подруга Ваша... Нельзя любить человека и причинить ему такую беду своей любовью. не сглаз это. И Хелли же Вам сказала - все было на Вас самое свежее - и хорошо сделанное, качественное, закольцованное (закольцовку подтверждает и моя диагностика).
Так что держите оборону, чтобы не допустить повторения))

Диагностика здоровья!

Сообщение Lika.sever » 27 мар 2016, 13:28

Gven,здравствуйте! Благодарю за ответ)Новой личной жизни, после этого человека у меня и нет, да и не думаю я сейчас о ней, не до этого. Со здоровьем большие проблемы... Я уже общалась на эту тему с потрясающей Hellen, но это было давно, много чего поменялось! Вы совершенно правы на счёт чистки и защит, после многих мастеров и экстрасенсов, я все же нашла сильного, работу которого я почувствовала! Очень рада вашим словам в подтверждение этого! Один нюанс, на психике все это сильно отложилось и пока с этим я работаю, но безрезультатно...на счет того, что "атаки" будут продолжаться, к сожалению, вы подкрепили мои догадки, я это чувствую, но верить не хотелось. Эх.. Странные люди.. Вы пишите об укреплении поля, имеете ввиду работы с чакрами, медитации?! Или что- то другое? И ещё вопрос, если он выходит за рамки, пойму! Вы говорите о воздействие моего бывшего любимого человека на меня. ... В силу моих альтрустичных, наполненных любовью чувств к этому человеку , рождается вопрос...: может все же это что- то вроде сглаза , что человек просто ,любя меня, не может смириться с тем, что я могу быть с кем-то? Или все же это целенаправленная ненависть , которую она направила на меня ввиде заказной порчи и т.д ?!.

Диагностика здоровья!

Сообщение Gven » 27 мар 2016, 01:06

Валентина, здравствуйте,
Поскольку Ваша ситуация мне не известна, основываюсь только на своих предположениях.
Вы сменили партнера - возможно замуж вышли, не знаю. И предыдущий МЧ (темноволосый и кареглазый) заказывал на Вас магическую работу с целью омрачить Ваше новое счастье. Счастье не пошатнулось. но по здоровью ударило. Но повторяю, это всего лишь мои предположения, ибо совсем не знаю предыстории))

А если по существу вопроса -
Почистились Вы хорошо, убрали воздействие, но теперь нужно поработать над укреплением поля - зачистили до дыр.
защиту поставили хорошую, и защитник у Вас хороший)), но не расслабляйтесь - атаки на Вас еще будут, так что защиту нужно усиливать и внимательно следить за ее состоянием.
Удачи Вам!
Если нужно уточнение - спрашивайте))

Диагностика здоровья!

Сообщение Lika.sever » 23 мар 2016, 22:28

Спасибо

Диагностика здоровья!

Сообщение Gven » 23 мар 2016, 22:25

Поняла, взяла в работу.

Диагностика здоровья!

Сообщение Lika.sever » 23 мар 2016, 22:11

Я хочу знать есть ли на мне какое- либо магическое воздействие.

Диагностика здоровья!

Сообщение Gven » 23 мар 2016, 22:05

Здравствуйте, Влентина,
уточните, пожалуйста, на какой ОДИН вопрос вы хотите получить ответ в Бесплатной диагностике,
Сейчас вы озвучили два вопроса.

Диагностика здоровья!

Сообщение Lika.sever » 23 мар 2016, 15:03

Добрый день! Я нуждаюсь в помощи.. хотела бы узнать о своём здоровье...продолжает ли кто- то колдовать на меня...и если это возможно ,то указать приблизительно, кто это может быть. Спасибо! Валентина 16.04.1989. (17:30),Калужская обл. Г.Обнинск .

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!