Первый форум о приворотах

в чем причина?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: в чем причина?

в чем причина?

Сообщение Attomy » 26 мар 2016, 17:12

У мужчин действия часто расходятся с словами. Это порой может вызывать удивление, и мы отказываемся это понимать.
"Ведь как так , ты же готов был всю жизнь бросить ради наших отношений , почему же этого не происходит... "

В продолжение нашего разговора из ЛС , и Вам в помощь, как раз убыльная

otlivka-voskom-po-fotografii-avtor-cello-t4808.html

в чем причина?

Сообщение чертенок » 26 мар 2016, 16:38

странно все...дело в том, что мы давно знакомы, он давно ухаживает за мной, я вышла замуж, но и тогда он не отступился, ходил к моей матери, говорил ей,что примет меня и сребенком, лишь бы я была с ним, стал крестным моего ребенка, чтобы не быть мне чужым, но потом я мужем отношения сошли на нет, Максим мне помог, мы строили планы в плане отъезда и попробывать начать все с нуля, но после он пропал, и я не понимаю, почему. я делала диагностику тут на форуме, тогда было отмечено что он и правду меня любит...а то что у него есть привычка пропадать время от времени( правда не на долго,и уединяться , грузиться в свои мысли, такое было) но сейчас прошло больше 1,5 мес, и от него нет вестей. спасибо за диагностику, но что-то я не совсем поняла все таки где он, дома и просто решил пока отстраниться либо на работе и не может выйти,ну или не хочет выйти на связь.

в чем причина?

Сообщение Attomy » 26 мар 2016, 16:11

Здравствуйте

Алина , вижу у Максима есть интерес к Вам, но во многом еще нереализованный. Ему приятно подумать о Вас , помечать о Вас. Но все эти фантазии , достаточно бурные нужно заметить , никак не проявляются в реальной жизни , все на ментальном уровне , на уровне мыслей. Вы его и правда привлекаете , но мне жаль это говорить , что любви искренней и настоящей тут нет.
Сексуальных отношений я не вижу у него в данный момент , вижу что в этом есть недостаток , есть у него некоторые проблемы в этом плане , есть комплексы и зажимы , которые мешают ему раскрыться...Не исключаю проблемы по здоровью в этой сфере, и также не буду отбрасывать что его возможно " закрыли от соперниц " в магическом плане.
Я вижу Вы во многом похожи , но он эгоист , он ищет в Вас свое отражение. Совместимость у Вас с ним очень неплохая , я вижу много общего , Вы похожи в плане предпочтений и привычек и Вам должно быть легко было общаться, легко находить темы для разговоров и не было ситуаций когда общение было натужным и искусственно инициированым .
Если ответить прямо на Ваш вопрос " В чем причина ?". То причина в том что его нынешнее состояние и положение не вызывает у него желания сейчас строить фундаментальные отношения ведущие к семье и браку. Если еще немного копнуть , то он просто хочет побыть один и переосмыслить свои желания и предпочтения. К слову , у Максима могут быть проблемы материального порядка.
Но есть один хороший момент...как статистика показывает что у многих пар общение происходит по принципу "медленно и со скрипом шестеренки поворачиваются ", у Вас же этого не было.
Как бы там не было , но серьезности в его отношении нет к Вам, есть некоторый романтизм и приятные мысли о Вас , но не больше .
Как показывает моя диагностика настроены Вы активно , так просто от него не отступитесь и Максим Вам действительно дорог , Вы чувствуете в нем своего человека , и совсем не хотели бы взять все и забыть что было между Вами. О соперницах могу сказать только что серьезных чувств и отношений у него ни с кем нет , да ему как то и правда . не до этого сейчас.
В прогнозе на ближайшее время я общения близкого не вижу , максимум это пару ничего не значащих фраз по интернету или смс и на этом в принципе все.
Проявлений бурных и встреч тоже, к сожалению , в своих картах не вижу.
Если есть желание над этой ситуацией работать - работайте , она не безнадежна , во всяком случае так показывает моя диагностика. Но мой совет , или скажем так руководство к действию , прежде чем браться за серьезные фундаментальные действия , посмотрите Максима на магическое воздействие по чакрам , это даст более полную картину его текущего состояния и понимания есть ли на нем что то что мешает Вашим отношениям.
Удачи Вам, чертенок: :Rose:

в чем причина?

Сообщение чертенок » 24 мар 2016, 21:35

хорошо) буду ждать)

в чем причина?

Сообщение Attomy » 24 мар 2016, 20:15

Здравствуйте

Посмотрю :Rose:

в чем причина?

Сообщение чертенок » 24 мар 2016, 19:18

добрый вечер! вкратце суть: уехал на работу,поддерживали связь по телефону, должен был приехать в конце февраля, но исчез, хотелось бы узнать что с ним и объявится ли он , знаю что любит, но есть одна особа которая пытается любыми способами увести, поэтому уже интересен тот факт он с ней и просто пропал либо человек на работе. вопрос где он и собирается ли он ко мне.как-то так.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!