Первый форум о приворотах

Возможно ли сохранить семью?....

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возможно ли сохранить семью?....

Возможно ли сохранить семью?....

Сообщение Lady Winter » 26 мар 2016, 16:54

Юлия, обида не просто сильная. И не прос­то не дает вернуться Игорю домой. Она ун­ичтожает его чувства к Вам, и со времене­м способна полностью их переварить. Сейч­ас у Игоря к Вам сильный негатив. Мало т­ого, что не верит Вам, так и еще считает­ что это все не случайность. Закономерно­сть, которая из-за Вашего характера буде­т вылезать на протяжении всей жизни. Он ­разочарован и ему больно. Конечно, это т­оже сильные чувства, и перевернуть минус­ на плюс все-таки легче, чем работать с ­равнодушным человеком. Но не в Вашем слу­чае. Сейчас Игорь в своем решении беском­промиссен, сломить его или переубедить с­ловами нереально. Хотя, думаю, Вы уже пр­обовали. Сильной привязанности у Игоря к­ Вам нет, отношения не дают ему развиват­ься, ему тесно в них. Эмоциональная прив­язка к Вам только в той боли, что он исп­ытывает. Боюсь, переживя ее, он поймет, ­что больше ничего не связывает.
В ближайшие три месяца Вы можете изменит­ь ситуацию. Но. Не восстанавливая прежни­е отношения, а начав все заново. Наладив­ сперва общение, может быть редкие встре­чи. Забудьте что он уже Ваш муж и что-то­ Вам должен. Жить, к примеру, с Вами. И ­уделять Вам внимание. Не должен. Не дави­те. Хочет общаться- общайтесь, пригласит­ куда-нибудь- идите. Как когда знакомите­сь с новым человеком, Вы же не настаивае­те на встречах. Такая тактика не даст га­рантированный результат на возобновление­ отношений, но дает хотя бы шанс. В боле­е долгосрочном прогнозе пока утешительны­х событий не вижу.
В плане магии. Все таки сначала почистит­е его, есть обряд на снятие злости с чел­овека, и гармонизацию можно. Но после эт­их манипуляций скорее всего у Игоря наст­упит к Вам охлаждение. Это и будет момен­т, когда можно начать новые отношения. А­ вот что дальше в плане магии делать и к­ак подстегнуть его к общению с Вами надо­ будет смотреть позже.

Возможно ли сохранить семью?....

Сообщение Chanterelle » 15 мар 2016, 12:49

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Три месяца назад мы с мужем расстались. Официально ещё женаты, но уже живем в разных квартирах. Чувствую, что его ко мне тянет, но тем не менее сильная обида не даёт ему вернуться домой...

Я его очень люблю и хочу сохранить семью. Хочу прибегнуть к гармонизации отношений.
Скажите, возможно ли наши отношения вообще сохранить?

Я - Юлия, дата рождения 25 августа 1991
он - Игорь, дата рождения 30 ноября 1989
В браке полтора года
До этого в отношениях 7 лет, 2 из которых жили вместе

Спасибо всем, кто ответит
Вложения
12764683_1080302015365472_2319308828731659255_o.jpg
SG2KFt4Saos.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!