Первый форум о приворотах

Вернется ли?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вернется ли?

Вернется ли?

Сообщение Natasha0397 » 28 мар 2016, 22:41

Спасибо большое , вы меня прям успокоили , как никто никогда раньше . Я бы и рада отпустить ситуацию , но как только я начинаю жизнь с чистого листа он появляется. Глупая закономерность. Но теперь я знаю, что делать , спасибо вам огромное , вы не представляете как я Вам благодарна . Отпуская ситуацию я принимаю важные уроки .Вы , это тот толчок, который был мне необходим. Осталось просто забыть .

Вернется ли?

Сообщение Natasha0397 » 24 мар 2016, 22:39

А что делать с "судьбой" , мне на самом деле страшновато . Как-то год назад мне сказали об этом на этом сайте при такой же БД .страшноо

Вернется ли?

Сообщение Белка » 24 мар 2016, 22:37

Natasha0397 :Rose: Рада, что взбодрились)))
Главное, чтобы Вы сейчас себя не корили и отпустили с миром ситуацию. Так бывает... Понять, принять и отпустить.
Natasha0397 писал(а):Боюсь только за то что , как то мне сказали , что мы друг другу по судьбе .

По судьбе, не значит прожить долгую жизнь и умереть в один день :roll:
Да, для того чтобы усвоить важный жизненный урок. Не зря Руны Вам дали намек над чем поразмышлять. И не зря я сейчас Вам написала Понять, простить и отпустить...думайте, Наташенька :Rose:
Не проиграла ли я?

Такие мыли зарождают сомнения, которые в свою очередь лишает сил и съедают жизненную энергию.
Оглядываясь назад, я вынужден отметить, что все мои по-настоящему разгромные проигрыши оборачивались впоследствии великой удачей. Наоборот, кстати, тоже случалось неоднократно, я хочу сказать, что не было в моей жизни событий более трагических, чем некоторые мои победы.

Как видите, понятие "проигрыш" довольно относительное...

Наталья, вот эту тему почитайте, пожалуйста))) kak-vstretit-svou-sudbu-t13090.html?hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%83

Тему прочли и еще раз возвращаемся....
ситуацию смотрела на полгода

НО, я не хочу сейчас зарождать в Вас разрушающую надежду.... Совет Рун, помним?)

Вернется ли?

Сообщение Natasha0397 » 24 мар 2016, 22:30

Спасибо Вам большое за такие слова )) как-то на душе стало легче даже ) надеюсь, что когда нибудь да простит , гложет это сильно. Еще раз огромное спасибо !
Боюсь только за то что , как то мне сказали , что мы друг другу по судьбе . Не проиграла ли я?

Вернется ли?

Сообщение Белка » 24 мар 2016, 20:22

Здравствуйте, Наталья!
Владимир, действительно не может смириться и простить Вам «этот поступок». Для него Ваши с ним отношения потеряли нечто очень важное – прочность, гармонию, честность… Понимаете, Наталья, прочные отношения – это действительно умение быть ВМЕСТЕ не только в радости, но и в боли, где партнеры могут положиться друг на друга. Владимир больше не считает ваши отношения прочными, не может доверять Вам.
Тяжело, для него это ситуация тоже очень болезненна, но решил начать «с чистого листа».
И даже обстоятельства складываются - «все против» возобновления отношений, все будет способствовать дальнейшему разрушению связи между вами.
По поводу основного вопроса «вернется ли», смотрела прогноз на ближайшие полгода. К сожалению, возвращения Владимира к Вам я не увидела. И опять же возвращаемся к «поступку», он камень преткновения... не получится, просто как больной зуб удалить( И Вы, Наталья, не можете. по крайней мере сейчас. повлиять на эту ситуацию. У Владимира сейчас другая цель, другой интерес и интерес этот на не Вашей стороне.
Очень хочу добавить ложечку меда, надеюсь у меня получится :)
Наташенька, Вы так зациклились на этих отношениях, на Владимире, что немножечко запутались и потерялись в своих чувствах. А возможно, их уже и нет и лишь «иллюзия прошлого», привычка?? Которая мешает увидеть мир в ярких красках. Руны призывают Вас задуматься над этим вопросом.
Потому как --- еще раз повторюсь, ситуация вне Вашей досягаемости, и сейчас предпринимать какие то действия, равносильно борьбе с ветряными мельницами – только себя измотаете…
Да, странная получилась ложечка меда. Но поймите, Наталья, чем раньше отрубите болезненные привязки, тем легче и ярче станет Ваша жизнь, впустите в нее "весну" :Rose:

Вернется ли?

Сообщение Natasha0397 » 23 мар 2016, 10:55

Здравствуйте, изменила)

Вернется ли?

Сообщение Огнегривая » 23 мар 2016, 09:18

Наталья, добрый день!
Свое фото замените, пожалуйста, чтобы были видны глаза.

Вернется ли?

Сообщение Natasha0397 » 23 мар 2016, 02:37

Здравствуйте.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!