Первый форум о приворотах

Что со мной не так.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что со мной не так.

Что со мной не так.

Сообщение Pavel » 28 ноя 2016, 14:24

Благодарю вас

Что со мной не так.

Сообщение Tesy » 28 ноя 2016, 13:33

Pavel речь о данной сделке с китайцами и никакой другой. Возможно вы рассчитываете больше от нее получить чем получите на самом деле. Но прибыль будет однозначно. я не делала подробный анализ ситуации, тем более БД этого не предполагает.

Что со мной не так.

Сообщение Pavel » 28 ноя 2016, 13:01

Теперь вопросов стало гораздо больше чем ответов.Странно то что сделка годовая и прибыль от нее способна закрыть все проблемы финансовые.Есть еще 1 мелкая торговая сделка.

Что со мной не так.

Сообщение Tesy » 28 ноя 2016, 10:28

Pavel если совсем коротко, ответ на ваш вопрос. ТО да, сделка состоится, будут договоренности и она вам принесет хороший финансовый результат, другой вопрос что это не решит ваших проблем или контракт будет не долгосрочным, но в любом случае сейчас итогом идет денежная прибыль.

Что со мной не так.

Сообщение Pavel » 22 ноя 2016, 08:44

Здравствуйте.Прошло 8 месяцев с момента написания моего поста.В общем после моего поста,буквально через неделю у меня был подписан контракт и все налаживалось,но так получилось что перед самым получением денег,мой руководитель умер,оставив без средств и оставив много обязательств,типа компаньоны все разбежались.Действительно все изменилось и я пошел по новому пути.Отношений нет. Денежной удачи пока нет,проблемы финансовые по прежнему имеются.Сейчас начинается очень серьезная сделка с китайцами,есть некоторая опасность.Есть ли действительно опасность для меня и смогу ли реализовать этот контракт или лучше бросать .Если честно вложил абсолютно все ресурсы до последнего чтоб запустить эту сделку и не знаю что ждет меня дальше.

Что со мной не так.

Сообщение Pavel » 24 мар 2016, 15:39

Tesy низкий вам поклон.Детей у меня пока нет и пока не предвидятся по причине отсутствия второй половинки.Но думаю все будет со временем.

Что со мной не так.

Сообщение Tesy » 24 мар 2016, 12:42

Pavel добрый день! Интересно то что особой черной полосы я не увидела. У вас по судьбе очень хорошая денежная удача и удача вообще. Прямо так скажем грех жаловаться с таким потенциалом). Даже то что касается Брака, я так предполагаю проблемы там начались в 2012-2013 году. Да сложно, но и развода можно было избежать по большому счету. Не такая уж плохая была у вас удача. Сейчас в 2016 году у вас начался новый виток и по карьере и по деньгам, даже этот год будет крайне удачным в денежном плане, да и вообще все текущее десятилетие. Потому про полосу, даже не знаю что сказать, считайте что закончилась она у вас)). Проблемы пока идут только по дворцу Детей. Не знаю есть ли у вас дети или нет, если нет - то рождение пока очень и очень проблематично, если есть могут быть проблемы во взаимоотношениях с ними.
На психологическом оракуле симболон я вытащила карту, которая олицетворяет вас в настоящий момент и может описывать причины ваших неудач - выпала карта Снежной Королевы.

Она означает одинокого человека, который сам себя загнал в эти рамки холода и отчуждения, который именно так и держится с окружением, как бы выстраивая забор-защиту вокруг себя. Разбитое зеркало в руках Снежной королевы, говорит о том что человек, в данном случае Вы, не способен посмотреть внутрь себя и там искать причины неприятностей, гораздо легче обвинить весь белый свет в этом.

Иными словами депрессивное состояние на лицо, а что еще может притянуть человек кроме как неудачи и разочарования? Почему сейчас так популярны техники позитивного мышления, потому что мы когда себя настраиваем на данные волны позитива, мы притягиваем позитив . Я бы вам посоветовала именно эти техники, а так же симоронские обряды - все это вам сейчас как нельзя кстати!

Что со мной не так.

Сообщение Pavel » 21 мар 2016, 15:25

Город Ангрен время 8-55 -9-00.написано примерно в 9-00 утра
20 августа 1984

Что со мной не так.

Сообщение Tesy » 21 мар 2016, 15:19

посмотрю вашу черную полосу, при условии что дадите время рождения и город.

Что со мной не так.

Сообщение Pavel » 21 мар 2016, 15:05

Вопрос ведь всего 1.тогда хотелось бы знать когда закончится моя черная полоса или когда добьюсь успеха.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!