Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Анна86 » 23 мар 2016, 14:28

Lady Winter писал(а):закрывать от других женщин, присушки на страсть.
если можно спросить, что за закрытие от других женщин? Отвороты?

Диагностика отношений

Сообщение Анна86 » 23 мар 2016, 14:17

Спасибо, я подумаю и может попробую, буду надеяться все таки на лучшее)))

Диагностика отношений

Сообщение Lady Winter » 23 мар 2016, 13:16

Анна86, у эгоистичного человека и любовь будет эгоистичной. Можно вырастить со временем потребность в Вас и это у Михаила и будет называться любовью.
Анна86 писал(а):даже с помощью магии?
закрывать от других женщин, присушки на страсть.
Анна86 писал(а):И значит всегда есть возможность, что он встретит,которую полюбит и уйдет?

эта возможность есть у всех и всегда.

Диагностика отношений

Сообщение Анна86 » 22 мар 2016, 16:16

спасибо за ответ, если можно вопрос. То есть если я решу остаться с ним, у меня нет возможности вырастить в нем чувство любви? даже с помощью магии? И значит всегда есть возможность, что он встретит,которую полюбит и уйдет?

Диагностика отношений

Сообщение Lady Winter » 22 мар 2016, 02:10

Анна, Михаил приспособился к такому образу жизни. Что-то принял, с чем-то смирился, ужился и в целом чувствует себя комфортно. Досаждают ему только Ваши попытки выяснить отношения и недовольство. Для него уже давно все точки расставлены, все Вам сказано. Хотя вопреки словам, уходить из семьи не собирается. И выгонять будете- если и уйдет, то вернется. В этом он говорит не то, что думает. Обычные угрозы чтоб лишний раз Вы не заговаривали на темы, которые с Вами он обсуждать не собирается.Пока ему не станет дискомфортно рядом с Вами бОльшую часть времени- не уйдет.
Чувствует он себя свободным мужчиной и открытым для знакомств и романов. Дом воспринимает как место обитания, которое устраивает. Михаил ребенок и, боюсь, не вырастет никогда из эгоистического периода. Вы, по его мнению, можете быть рядом, но не имеете права посягать на его свободу. Чувств у Михаила к Вам нет. Ни хороших, ни плохих. Бывают эмоции. Он может испытывать радость от общения с Вами, с удовольствием проводить время. В охотку. Рассчитывать на его постоянство не стоит. Сегодня он проводит время с Вами, но это не значит, что завтра у него не будет других планов и другого настроения. Ваши планы и настроение в расчет берутся только в качестве уступки, иногда. Либо под Вашим давлением. Получается, каждый раз для Вас борьба, чтоб он остался, обратил внимание, сделал то что просите. А Вы всегда в позиции просящего. Это не изменится. Хотите быть с Михаилом и сохранить семью- наращивайте броню, закрывайте глаза, находите себе увлечения и смысл жизни помимо тяжелых отношений с мужем, отвлекайтесь. Берегите себя и свои нервы. По сути выбор: у него нет чувств и вы вместе, либо у него нет чувств и вы разошлись.
Анна, извините, хотелось бы мягче сказать, да не смогла.

Диагностика отношений

Сообщение Анна86 » 19 мар 2016, 00:38

Спасибо, жду ответа, фото если можно удалю

Диагностика отношений

Сообщение Lady Winter » 18 мар 2016, 16:41

В работе

Диагностика отношений

Сообщение Анна86 » 15 мар 2016, 20:43

Вместе с мужем 12 лет, из них 10 лет в браке, двое детей. Но постоянно его ревную, он общается с другими девушками переписывается, а мне больно и обидно. 5 лет назад ушёл от меня к другой, но моими уговорами и слезами вернулся. А сейчас говорит не любит давно, живёт только потому что пойти некуда. Если бы я выгнала его ушёл. Хотя и предлагала разойтись, он не уходит, только слова. В том году тоже оказывается с девушкой встречался. Хотя я считала, что все хорошо, гуляли вместе, время проводили. А он сказал давно все плохо. Люблю безумно, но так жить больше не могу, мучаю себя думками, мыслями, ревностью. Поставил телефон на пароль, чтобы не лазила, доверяй мне говорит, как доверять то? Хочу сохранить семью. Посмотрите его отношение ко мне, чувства, мысли, может другая у него, и правду меня не любит. Стоит ли бороться за него. Анна 03.09.1986 Михаил 16.11.1984

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!