Первый форум о приворотах

Есть ли чувства

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли чувства

Есть ли чувства

Сообщение Uliyaosip » 20 мар 2016, 21:41

Спасибо за ответ)

Есть ли чувства

Сообщение Attomy » 20 мар 2016, 15:01

Здравствуйте

В первую очередь Ринату интересна сама авантюра .
Конечно , для него эти отношения так же увлекательны интересны и влекущи как и для Вас. Но основной интерес у него на первом месте все таки, как Вы и догадывались, сексуальный , с Вами он хочет познавать и реализовывать свои довольно давние фантазии.
Я вижу по картам Вашу с ним совместимость , но на глубину его чувств это почти не влияет. Ему интересно , но не так что бы он просил Вас бросить все и уходить к нему. В чувствах , если углубится , больше дружеского расположения чем желания развивать эти отношения и быть единственным мужчиной для Вас. Если дословно "это такое приятельство с элементами чувственности и эротизма ", что к сожалению, встречается все чаще и чаще в нынешней жизни. Как бы ни было но завоевывать и бороться за эти отношения он не станет , если вдруг Вы решитесь уйти и больше не возвращаться.
Для Вас знакомство с Ринатом не случайно , это некий чувственный опыт , новые эмоции которые должны были появится в Вашей жизни. :Rose:

Есть ли чувства

Сообщение Attomy » 17 мар 2016, 23:19

Здравствуйте

Посмотрю :Rose:

Есть ли чувства

Сообщение Uliyaosip » 17 мар 2016, 09:10

Здравствуйте,помогите пожалуйста понять что ко мне чувствует молодой человек,дело в том что я замужем 7 год,недавно познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Тянет к нему сильно,не могу понять что у него ко мне,просто сексуальный интерес?спасибо) Ринат 26.12.1988. Юлия 06.05.1990

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!