Первый форум о приворотах

Отпускаю.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отпускаю.

Отпускаю.

Сообщение римма43 » 17 мар 2016, 01:06

Спасибо,я поняла Вас.Думаю мешают как обычно другие дамы,но хорошо что я ничего не чувствую ,значит буду использовать его как "кролика",тренероваться магически так сказать ,не жалко его.

Отпускаю.

Сообщение Alex100 » 16 мар 2016, 22:12

Ненависти к Вам нет. Отношения к Вам это результат маг. воздействия, хотя и не сильного. Есть кто то, кто мешает вашим отношениям.
Точные причины по которым у вас не будет счастья вместе я Вам сказать не могу. Показало однозначно что счастья у Вас с ним не будет.

Отпускаю.

Сообщение римма43 » 16 мар 2016, 16:39

Спасибо большое ,Вы сказали про ращачарования и слёзы,это значит ,что если и возвращать то все ровно он будет гулять как и прежде или он на столько плохо обо мне думает,ненавидит может ,не пойму почему именно слёзы.

Отпускаю.

Сообщение Alex100 » 16 мар 2016, 15:58

Здравствуйте!
Судьба Вас сама не сведёт, но магией вернуть сможете, правда не скоро, да и кроме разочарования и слёз Вам это возвращение ничего не принесёт.
Если есть вопросы, задавайте.
Удачи Вам.

Отпускаю.

Сообщение римма43 » 15 мар 2016, 17:45

Спасибо,буду ждать ответа тогда :)

Отпускаю.

Сообщение Alex100 » 15 мар 2016, 11:18

Посмотрю Вас

Отпускаю.

Сообщение римма43 » 15 мар 2016, 02:38

Здравствуйте!Давно не учавствовала,мне нужна Ваша помощь)).Уже давно воздействую на бывшего МЧ,что -то получалось,что -то не очень,но я морально от этого устала,я чувствую что слабее его и сил моих уходит много,прошло время,мы по прежнему в разных странах и самое хорошее,мне спокойно и уже не хочется тянуть его и тратить свои силы и нервы,но засела вот мысль.В этой диагностике я хочу узнать ,появится он ещё в моей жизни или нет.Если появится ,тогда я попытаюсь за него побороться,а если нет то так тому и быть ,я постараюсь и со временем отпущу человека со всем его "добром", я стала разачаровываться в нем.Не хочу знать ,будущее и кто у меня на пути будет (семья,другой человек,перемены),не нужно.Всего лишь сведет нас судьба ещё или нет.Я Алина 24.09.93.он Дмитрий 29.12.86.Надеюсь фото подойдут.Спасибо большое.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!