Первый форум о приворотах

Прошу помощи в сложившейся ситуации.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу помощи в сложившейся ситуации.

Прошу помощи в сложившейся ситуации.

Сообщение Lauria » 22 янв 2022, 20:30

Lovecraft писал(а):Раз есть шанс, то буду снимать ссору и проводить обряды на гармонизацию отношений)

Lauria писал(а): Да, возобновление отношений возможно, если Вы проявите терпение, выдержку, мудрость и предусмотрительность, столь не свойственные Вам

Lauria писал(а):Дайте ему время остыть, успокоиться, подумать, расставить приоритеты

Прошу помощи в сложившейся ситуации.

Сообщение Lovecraft » 13 мар 2016, 11:07

Большое Вам спасибо за Ваш ответ!))))
Раз есть шанс, то буду снимать ссору и проводить обряды на гармонизацию отношений)
:Rose: :Rose: :Rose:

Прошу помощи в сложившейся ситуации.

Сообщение Lauria » 13 мар 2016, 10:26

Наталья, доброе утро! Да, возобновление отношений возможно, если Вы проявите терпение, выдержку, мудрость и предусмотрительность, столь не свойственные Вам. Вы слишком передавили, очень многого и сразу стали требовать, а Александр-не тот мужчина, с которым следует обращаться подобным образом.
Он неплохо к Вам относится-с нежностью и хорошими воспоминаниями о Ваших встречах и общении, но он, действительно, очень любит свою дочь и все еще испытывает теплые чувства к ее матери. Дайте ему время остыть, успокоиться, подумать, расставить приоритеты и магия Вам в помощь-в Вашей ситуации она будет вполне уместна.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте))).

Прошу помощи в сложившейся ситуации.

Сообщение Lovecraft » 07 мар 2016, 16:38

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики!
Разрешите и мне обратиться к Вам за помощью!
Описываю ситуацию:
В июне прошлого года познакомилась с мужчиной, завязалась дружба, которая по прошествии двух месяцев переросла в большее.
Я замужем, но планирую развод (уже давно с мужем живу только из-за ребенка)
Мужчина находится в гражданском браке, есть дочь трех лет.
Мы до последнего пытались игнорировать наши чувства, но в итоге сдались. Еще три месяца после этого виделись,ночевали вместе, но без интимной близости (очень сложно было переступить порог, ему в первую очередь). В итоге состоялась и интимная близость.
Все было хорошо, но нас обоих очень терзала эта невозможность быть вместе, я еще постоянно подливала масла в огонь, выходила из себя. Дело не в гражданской жене, тут я ему верю. Дело в дочери. Его гражданская жена из Артемовска, там очень неспокойно, там война.. И в случае разрыва она заберет ребенка и уедет туда (в нашем городе ей жить негде). А он души в дочке не чает, очень любит ее. Поэтому наши отношения и продолжали носить такой характер.
9 февраля мы виделись в последний раз. Долго выясняли отношения, со взаимными признаниями и претензиями. Он плакал стоял передо мной, говоря, что не может сейчас ничего изменить.. А я словно с ума сошла, все свое что-то доказать пыталась,мне почему то казалось,что только мне больно и сложно. А потом еще и выгнала его среди ночи.
с тех пор он меня игнорирует. Я пыталась все исправить, и писала, и звонила, но разговора так и не состоялось. Мама моя с ним говорила ( они знакомы). Он ей сказал, что долго думал и точку в наших отношениях ставить он не будет,но в ближайшее время ни видеть,ни слышать меня не хочет. С тех пор прошел месяц и я не знаю, что и думать.
Собственно, мой вопрос - возможно ли возобновление наших отношений? Пусть и в прежнем виде,я не претендую на него сейчас в качестве мужа,я понимаю обстоятельства.
Извиняюсь за много букв, хотелось поточнее обрисовать ситуацию.
Зараннее Вам огромное спасибо! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!