Первый форум о приворотах

Посмотрите, пожалуйста, перспективы развития отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите, пожалуйста, перспективы развития отношений

Посмотрите, пожалуйста, перспективы развития отношений

Сообщение Lunam » 11 мар 2016, 20:32

Anna Sea писал(а):Я не знаю видно это из диагностики или это уже другой расклад

Я в таком ключе не рассматривала просто, смотрела перспективы, а не "что будет если".
Anna Sea писал(а):но если я приму решение отношения в таком ключе прекратить, мы просто пойдем каждый своей дорогой?

Вы в любом случае пойдете каждый своей дорогой). Просто Вы можете приблизить это.

Посмотрите, пожалуйста, перспективы развития отношений

Сообщение Anna Sea » 10 мар 2016, 17:49

Добрый день, уважаемая Lunam! Благодарю за уделенное мне время и внимание! :Rose:
Lunam писал(а):Ольга, здравствуйте.

Ваши отношения с Александром довольно нестабильны, вы словно оба сейчас не уверены ни в том, что их надо было начинать, ни в том, что их надо продолжать, ни в том, что их надо закончить, определенности нет совершенно, только сомнения и плавающее состояние.

Ох, как верно! Правда и я, и он, скорее всего, как будто в недоумении, что это произошло и что дальше делать.

Lunam писал(а): Чувства...очень все холодно и разумно с его стороны, он четко знает, как должна протекать ваша близость и когда она закончится, он даже как-то пресекает чрезмерное на его взгляд сближение.

Он в отношениях ведущий, я чувствую это отстранение. Мне больше обидно, что другом он был более внимательным и общительным, на безумную любовь с его стороны я и не рассчитывала.

Lunam писал(а):С Вашей стороны больше мечтаний, даже иллюзий, но тоже любовью не пахнет, если честно.

Нет у меня чувств, Вы правы. Скорее просто желание уже стабильных отношений и надежда "а может, вдруг?".

Lunam писал(а):Отношения будут продолжать свое существование с переменным успехом в течении всего 2016 года

Я не знаю видно это из диагностики или это уже другой расклад, но если я приму решение отношения в таком ключе прекратить, мы просто пойдем каждый своей дорогой?

Посмотрите, пожалуйста, перспективы развития отношений

Сообщение Lunam » 10 мар 2016, 16:49

Ольга, здравствуйте.

Ваши отношения с Александром довольно нестабильны, вы словно оба сейчас не уверены ни в том, что их надо было начинать, ни в том, что их надо продолжать, ни в том, что их надо закончить, определенности нет совершенно, только сомнения и плавающее состояние. В данной стадии отношений, Вы с Александром имеете совершенно различные жизненные перспективы, которые не соприкасаются в будущем как семья и общий тандем, как будто сошлись на определенное время, а дальше пойдете каждый своей дорогой.
Александр видит Вас очень гармоничной Женщиной, которая находится в согласии с собой и пребывает на пике своего развития как личности, что, собственно, его и привлекает. Он увидел в Вас новые грани, которые его притянули, увидел чувственность и женственность, но это его мысли на "трезвую" голову - они не несут эмоциональной окраски, то есть они совершенно не означают, что он Вас любит или боготворит. Просто он так видит.
Чувства...очень все холодно и разумно с его стороны, он четко знает, как должна протекать ваша близость и когда она закончится, он даже как-то пресекает чрезмерное на его взгляд сближение. Его поведение сейчас будет продолжаться и в будущем - сильно запасть в душу он не позволит, будет пресекать все подобные моменты и Ваши попытки.
С Вашей стороны больше мечтаний, даже иллюзий, но тоже любовью не пахнет, если честно. Больше попытка ухватить свое, хотя оно таковым не является.
Отношения будут продолжать свое существование с переменным успехом в течении всего 2016 года, самый пик придется на летний период, после затишье. Ключ развития держится на физической близости, но не на эмоциональном контакте или духовном единении.

Посмотрите, пожалуйста, перспективы развития отношений

Сообщение Lunam » 08 мар 2016, 19:51

Anna Sea, доброго времени. :Rose:
Я посмотрю Вашу ситуацию. Фото можно убрать, остальное оставьте).

Посмотрите, пожалуйста, перспективы развития отношений

Сообщение Anna Sea » 08 мар 2016, 17:31

Добрый день, уважаемые Мастера, Практики и Диагносты форума. Прошу уделите внимание и помогите мне определиться, есть ли перспективы развития отношений с молодым человеком.
Общаемся два года как друзья, очень он мне дорог как человек и всегда был интересен. Последние три месяца завязались близкие отношения, но без особых обязательств. И не хочу я больше таких отношений, не приносят они мне радости , дежавю у меня - вкус всех тех же граблей. А точит червячок сомнений, что же я представляю собой для этого мужчины, что он думает, что испытывает и каким дальше будет наше общение.
Благодарю заранее.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!