Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

Сообщение Марина Кулакина » 03 янв 2017, 19:56

Благодарю)) :Rose: :Rose: :Rose:

Помогите пожалуйста!

Сообщение Огнегривая » 02 янв 2017, 21:19

Марина, добрый вечер! Прошу прощения за задержку!
Утешить Вас нечем! Скандалы и ссоры будут продолжаться в течение полугода.
Андрею необходимы финансы и он будет их выколачивать из Вас и из Елены любыми способами. Но что-то ужасное, я не вижу... Поддержка семьи окажет на Елену благотворное воздействие и она найдет в себе силы разрешить ситуацию, также появится какая-то поддержка из вне.

Помогите пожалуйста!

Сообщение Огнегривая » 26 дек 2016, 21:27

Посмотрю.

Помогите пожалуйста!

Сообщение Марина Кулакина » 17 дек 2016, 21:48

Добрый вечер. Я опять к Вам все с той же темой. Весь год Андрей регулярно, и что самое интересное на полнолуние в основном , избивал Елену((. Мы уже и полицию вызывали. Да только она все его выгораживала. И вот наверно уже она не смогла больше терпеть его рукоприкладство и частично рассказала нам о тех ужасах, что творил этот изверг. Он её запугал, что убьет ее родителей (меня и мужа) Вот она и терпела. Да силы закончились((. Сейчас она живет у нас, а ее так называемый муж в ее квартире, которую мы купили. Полиция говорит, что ни чего сделать не может, он ее пока еще законный муж.Ну то ладно.. к ним я пойду с понедельника. Уважаемые мастера, помогите! Он как безумный кружит вокруг да около. От волнения ни как не могу сформулировать вопрос((. Мне надо хоть не много успокоиться. И хочу узнать, что будет в пределах полугода в ее жизни? Боюсь, что от отчаяния муж его прибьет или еще хуже он выполнит свои угрозы(( . Елена 5.10. 1985 и Андрей 21.9. 1988

Помогите пожалуйста!

Сообщение Марина Кулакина » 15 май 2016, 23:21

Спасибо Вам большое. Только вот на днях она полностью отвернулась от меня сказав, что ей кто то сделал диагностику и на ней порча на смерть, а на нем стоит приворот. И во всем обвинила меня.. Надоело все((. Пусть живет как хочет, она взрослая и сама выбрала свою жизнь. Я больше склонна к Вашему ответу, больше похоже на правду.

Помогите пожалуйста!

Сообщение Альба » 15 май 2016, 21:55

Ну, что ж... Если вы подозревали наличие магического негатива, то его нет. есть то, что называют со-зависимостью. Она планомерно и самостоятельно разрушает себя. и это ей нравится. кипение эмоций, вокруг всех взбудоражить, взлёты и падения - это для неё, для Лены, просто кайф. А Вы стараетесь привести её к какому-то общему знаменателю, к усреднённому варианту. Вам-то это нужно, Вы мама, у Вас сердце изнывает от боли. а вот ей... Вы словно внешний раздражитель, причиняете ей неудобства, но ничего радикально иного в её жизнь не вносите. Отмечу, что я не утверждаю, что Вы хотите дочери плохого, ни в коем случае. Но это её взгляд, что Вы мешаете. Она зависима от этого мужчины. Он даёт ей то, что Елена видит, как необходимость. И драки входят в этот список, увы... Что либо изменить по своей воле она не может и не хочет. Это её способ самовыражения - такие отношения с таким мужчиной. При внешней хрупкости в Елене кипит и бурлит та-акой огненный коктейль, что Вы просто пасуете.
Чистить её нужно, так хоть что-то начнёт понимать. Но вот мужчины с подобным содержанием по прежнему будут Лену привлекать. Увы...

Помогите пожалуйста!

Сообщение Альба » 14 май 2016, 15:12

Марина Кулакина , беру на диагностику.

Помогите пожалуйста!

Сообщение Марина Кулакина » 13 май 2016, 10:04

Посмотрите, пожалуйста, и мою ситуацию.

Помогите пожалуйста!

Сообщение Марина Кулакина » 10 май 2016, 22:46

Добрый вечер. Да , наверно это будет правильней.Есть ли на ней какой наведенный негатив?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!