Первый форум о приворотах

Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Сообщение nataliana11 » 27 мар 2016, 09:32

да канешно. я стараюсь исправится в отношениях с ним. он и не отталкивает и встреча тепло прошла даже показалось что очень тепло , на звонки стал отвечать..признался что я лучшая из всех девушек какие у него были. я думаю он просто еще сердится и до конца не оттошел. потому что ссора была очень сильная и повлияла на него. так за пять месяцев отношений он еще на меня не злился. а за ваши советы спасибо, я стараюсь их придерживаться.

Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Сообщение Рыжик » 27 мар 2016, 07:40

nataliana11, я рада, что вы помирились. Предупрежден, значит вооружен :) не пренебрегайте данными советами и не торопитесь.

Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Сообщение nataliana11 » 27 мар 2016, 03:41

спасибо вам ваш прогноз был точным.все получилось как вы сказали. у нас была ссора очень сильная. мы помирились вроде все нормально решили встречаться. он сказал что не хочет со мной расходиться, больших отношений он не хочет. вроде есть планы как нам быть дальше, он стал более внимательным,но...он стал искать другую...а может мне кажеться я не знаю. особых изменений я не вижу пока что в отношениях.

Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Сообщение nataliana11 » 20 мар 2016, 22:47

простите пожалуйста. но похоже разрыв все таки произешел. все к этому шло. я уже неуверенна что отношения наладяться а тем более в них что то изменится. не зря говорят насильно мил не будеш

Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Сообщение Рыжик » 11 мар 2016, 09:26

Пожалуйста) Пусть у Вас всё получится :Rose:

Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Сообщение nataliana11 » 11 мар 2016, 09:22

спасибо вам. я тепер знаю что делать и как строить отношения дальше.

Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Сообщение nataliana11 » 11 мар 2016, 07:42

причина была в моем муже бывшем. мне очень нравится этот человек я хочу с ним быть. я металась между двух огней а на днях все решилось. муж знает о другом. был скандал я осталась с мч. теперь хочу поговорить с мч о том что бы начать жить вместе даже не знаю захочет ли или это его спугнет. но я хочу будущего уже с мч.

Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Сообщение Рыжик » 11 мар 2016, 07:35

Наталья, здравствуйте. Чувства мужчины в смятении, и тянет его к Вам и чувствует, что быть вместе не получается. А еще он зол на Вас - ссорились? Любви, как таковой не видно. Скорее - притяжение. Думает, что порой Вы бываете слишком эгоистичны, чересчур импульсивны. Он на распутье - что делать с отношениями, решает сейчас. Судя по всему останетесь вы вместе всё же, разрыва не видно. Вам нужно найти выход Вашей кипучей энергии, не выплескивайте ее на мужчину. Ему в отношениях нужно равноправие, партнерство, Вы скорее всего не даете ему этого, пережимаете, давите, нарушаете баланс. В ближайшие три месяца отношения не прекратятся, могут произойти в них изменения, какие - зависит от Вас.
Удачи Вам)

Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Сообщение nataliana11 » 09 мар 2016, 13:21

спасибо буду ждать )))

Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Сообщение Рыжик » 09 мар 2016, 12:52

nataliana11, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию в ближайшие дни.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!