Первый форум о приворотах

Не понимаю,что чувствует ко мне мужчина.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Не понимаю,что чувствует ко мне мужчина.

Не понимаю,что чувствует ко мне мужчина.

Сообщение Attomy » 08 мар 2016, 22:57

Milanna

Milanna писал(а):Конечно я растроена .Влипла я по самую макушку.


Я вижу это по картам.

Milanna писал(а):Как я понимаю дезертирство,двойная игра, это бесконечно другие женщины?


Это измены которые входят в привычку и другие женщины как Вы понимаете , тоже.

Milanna писал(а):А "достаточно мнимая, но свобода",вот это я не очень поняла.Это от кого свобода или наоборот зависимость и от кого?


Это два года Ваших с ним отношений и собственно " из песни слов не выкинешь " это некоторые обязательства некоторые друг перед другом , на которые он сейчас немного махнул рукой. Вот о какой мнимой свободе я говорила.
Milanna писал(а):Эти отношения никак нельзя исправить в лучшую для меня сторону, может мне изменить поведение или магия ( приворот )может помочь?


Это вопрос совсем другой диагностики. Нужно смотреть отдельно.

Не понимаю,что чувствует ко мне мужчина.

Сообщение Milanna » 08 мар 2016, 21:03

Спасибо большое Attomy.С праздником Вас, желаю Вам всех благ :Rose: Конечно я растроена .Влипла я по самую макушку.Как я понимаю дезертирство,двойная игра, это бесконечно другие женщины?А "достаточно мнимая, но свобода",вот это я не очень поняла.Это от кого свобода или наоборот зависимость и от кого? У него ко мне совсем нет чувств?Эти отношения никак нельзя исправить в лучшую для меня сторону, может мне изменить поведение или магия ( приворот )может помочь?

Не понимаю,что чувствует ко мне мужчина.

Сообщение Attomy » 08 мар 2016, 19:28

Здравствуйте

С праздником Вас , весеннего настроения Вам и взаимности в чувствах :Rose:

Как показывает моя диагностика в данный момент Александр относиться к Вам с недоверием и осторожностью , отстраняясь и жестко ограничивая свою достаточно мнимую , но свободу.
Не могу сказать что его устраивает нынешнее положение , он действительно находится в состоянии выбора в пользу тех или этих отношений. Я вижу по своим раскладам Вы от него практически требуете взаимности, но он бежит от этого считая Ваши методы практически силовыми и совершенно не эфективными.
Обстановка в ваших отношениях достаточно угнетенная , каждый из Вас преследуют свои цели в отношениях и я , к сожалению, не вижу взаимности чувств у Александра.
Ему порой не хватает Вас , становится тоскливо и неуютно и в такие моменты он меняет "локацию " и снова появляется как ни в чем не бывало...Этот мужчина не создан для нормальных , стабильных отношений и он всегда будет вести " двойную игру ", все потому что цель его не любовь -семья - дети а просто он всегда не прочь получить яркие эмоции с той или другой женщиной.
Прогноз получился у меня не самым утешительным , он продолжит ту же линию поведения в ближайшие полгода, будет неким" дезертиром". Я думаю Вы понимаете о чем я .
Если Вас устраивают такие отношения Вы вполне можете поддерживать такое эпизодичное общение но кроме неприятных эмоций это Вам ничего не принесет , поэтому тут возможно мой немного субъективный совет - может быть перелистнуть страницу с Александром ?
Потому как ощущение у меня сложилось что эти отношения никогда не принесут Вам счастья и полноты бытия.

Не понимаю,что чувствует ко мне мужчина.

Сообщение Milanna » 06 мар 2016, 19:06

Спасибо.Очень жду.

Не понимаю,что чувствует ко мне мужчина.

Сообщение Attomy » 06 мар 2016, 17:56

Milanna хорошо я посмотрю Вас.

Не понимаю,что чувствует ко мне мужчина.

Сообщение Milanna » 06 мар 2016, 17:29

Здравствуйте. Все очень важно. Но мой вопрос,какие чувства ,мысли у него ко мне.

Не понимаю,что чувствует ко мне мужчина.

Сообщение Attomy » 06 мар 2016, 17:20

Здравствуйте

Определитесь пожалуйста с одним главным вопросом для БД и я посмотрю Вас :Rose:

Не понимаю,что чувствует ко мне мужчина.

Сообщение Milanna » 05 мар 2016, 18:55

Добрый вечер.С наступающим праздником Женским днем! Помогите разобраться, иначе схожу с ума, от неизвестности и непонимания ситуации. Все было хорошо, но последний год,это мучения для меня. Встречаемся третий год. Работаем вместе в одной организации. На данный момент он стал грубым. Говорит в любовь не верю, это чушь,и вообще не могу никого любить и испытывать к женщине чувства. Пережила в отношениях любовный треугольник. Закрутил роман с сотрудницей,все втроем вместе работаем. Но и меня не отпускает. Я чувствовала, что у них роман, а он врал,и говорил,что я фантазирую. В итоге, я их раскрыла .Поставила его перед выбором: Я или Она?.Он выбрал меня .Но ведет себя по отношению ко мне ужасно,грубый,жестокий. Отдаляется от меня ,каждый новый день хуже предыдущего. Может сутками не писать, не звонить. Да и на днях,дошла информация,что вроде у него еще есть одна пассия .Сказал что не хочет больше быть со мной,но потом опять ко мне идет, тянется. Ситуация невыносима для меня. Я не понимаю ,что происходит. Помогите понять,какие чувства и мысли у него ко мне,какой прогноз наших отношений?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!