Первый форум о приворотах

нужна помощь!!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: нужна помощь!!!!

нужна помощь!!!!

Сообщение Рыжик » 02 мар 2016, 13:20

Andrea Daniels, пожалуйста) Пусть у Вас всё будет хорошо :Rose:

нужна помощь!!!!

Сообщение Andrea Daniels » 02 мар 2016, 13:06

Рыжиккак вы точно подметили про негативные чувства!!!!! У меня последнее время ощущение складывается, что его как будто что-то оттолкнуло от меня!! Как будто он меня возненавидел!! Спасибо большое за ответ))))))

нужна помощь!!!!

Сообщение Рыжик » 02 мар 2016, 11:31

Молодой человек действительно не хочет спешить с развитием отношений. Ему очень не нравится то, что Вы торопите развитие событий. Чувств не вижу к Вам, к сожалению. Вы не в ссоре случайно? Какие-то негативные чувства он в настоящий момент испытывает к Вам. Рвать отношения не намерен, нет, считает, что есть и здесь над чем поработать, может со временем что-то и выйдет из этих отношений - он думает. Так что не лукавит Вам парень. А Вы слишком уж вцепились в него, решили, что он подходящая во всех смыслах партия и т.д. Так что сказать, что Вы влюблены - не сказала бы. Нравится то, что было между вами, хочется продолжения, но и только. Не накручивайте себя. Вам в себе надо разобраться - это прежде всего. Не надо ждать ничего ни от него, ни от отношений, просто живите. Кстати с ним, только так и можно строить отношения, без спешки и планов. Есть и есть. Не разочаровывайте его своим поведением - обидами, претензиями. Того, что будут серьезные отношения между вами - не вижу, разные вы. В ближайшие три месяца будете вместе, но перемен в отношениях не будет. Каждый будет ломать ситуацию под себя. Нужно ли это, решайте сами.
Удачи Вам)

нужна помощь!!!!

Сообщение Рыжик » 01 мар 2016, 06:48

Andrea Daniels, всё поняла. Завтра отвечу Вам, только верните пока фото, имена и даты, пока не сохраняла себе :Rose:

нужна помощь!!!!

Сообщение Andrea Daniels » 29 фев 2016, 13:27

вся проблема только в том, что я не могу понять, что этот человек чувствует ко мне, что думает по поводу меня, видит ли он меня в своем будущем.. получатся у нас отношения или нет.. мы 4 месяца общались, все отлично было, и вроде видно, что нравлюсь ему, но что-то не то.. говорит одно-а по факту происходит другое.. я просто его не понимаю! Говорит, что далеко не безразлична ему-но никаких конкретных шагов не делает! "Я боюсь влюбиться, а потом страдать"-ну не ждать же мне его годами! А вопросы прежние-что между нами происходит, и какое развитие событий нас ждет) спасибо, что так быстро откликнулись :Rose:
И он мне не безразличен, у меня уже крыша едет, каждый день реву(( он сидит ждет чего-то, а я уже, видимо, полюбила :cry: абсолютно не понимаю, что дальше делать.. постараться его выкинуть из головы, или может еще все образуется(( не понимаю((

нужна помощь!!!!

Сообщение Рыжик » 29 фев 2016, 05:24

Andrea Daniels, здравствуйте. Я посмотрю. А Вы не хотите подробнее описать ситуацию отношений и проблему, а иначе - каков был вопрос, таким и будет ответ?..

нужна помощь!!!!

Сообщение Andrea Daniels » 29 фев 2016, 00:43

эта девушка-я)

нужна помощь!!!!

Сообщение Валькирия » 29 фев 2016, 00:41

Andrea Daniels
Доброго времени! Кем Вам приходятся эти люди?

нужна помощь!!!!

Сообщение Andrea Daniels » 29 фев 2016, 00:24

уважаемые маги!!!!!!!!! помоги пожалуйста разобраться!!!!! что происходит между этими людьми и какое развитие их ждет в будущем???

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!