Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив

Диагностика на негатив

Сообщение Lauria » 19 апр 2021, 00:00

Алексей, добрый вечер! Ничем не могу Вас порадовать-негатива на Вас очень много. Видимо сил и опыта для отливок Вам не хватает. Сейчас убыльная Луна-продолжайте отливаться самостоятельно, либо обратитесь к Специалисту.
uslugi-praktikov-f160.html
Удачи Вам))).

Диагностика на негатив

Сообщение m.alex448888 » 26 фев 2016, 14:42

Здравствуйте! Увжаемые мастера и практики. Посмотрите пожалуйста естьли результат после чистки. фото по ссылке в первом посте. Зарание благодарю.

Диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 06 фев 2016, 18:50

m.alex448888 бесплатную по правилам не раньше 23 февраля, а через кабинет (практика или мастера) недели через 2.

Диагностика на негатив

Сообщение m.alex448888 » 06 фев 2016, 18:46

Сегодня отливался пятый день. Через какое время можно сделать диагностику?

Диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 23 янв 2016, 16:05

Дня 3 для начала. А там по силам смотрите. Чистимся на убыльную луну. На рост луны добавьте обряды для восстановления сил. Вот этот например molitva-na-zor-na-silu-jitiya-t5971.html .

Диагностика на негатив

Сообщение m.alex448888 » 23 янв 2016, 12:33

Спасибо Вам за помощь. Подскажите пожалуйста с каким временным интервалом нужно проводить обряды.

Диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 23 янв 2016, 08:56

m.alex448888 ссылку вам уважаемая Катя уже дала. Я только отмечу, что сил у вас мало. Подходите к этому дело ответственно и не парите горячку. Больше не значит лучше. Как таблетки- курсом и явно не все сразу.

Диагностика на негатив

Сообщение Katja » 23 янв 2016, 05:21

Диагностика на негатив

Сообщение m.alex448888 » 23 янв 2016, 03:47

Вариантов не много. Точнее один. Это моя теща. Был прицедент, мы с женой сильно поругались(я накосячил) и спустя два месяца началась лень потом разбил первую машину. С работой было вообще никак. Потом головные боли и давление. Уезжал в Москву там тоже страшно нефартило(работал для того чтоб прожить). Вернулся домой и началось с давления в ноябре разбил вторую машину как раз тогда меня зажало дверью. И все мои задумки не получается выполнить. Не за долго до первой аварии я с тещей нормально общался а потом мне стало некомфортно находиться с этим человеком.С удовольствием обратно бы отправил все это ей. Подскажите каким обрядом лучше провести чистку.

Диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 23 янв 2016, 01:26

m.alex448888 Алексей, скажем прямо на вас есть магическое воздействие. Похоже, что работу качественно закрывали, на прямые вопросы - кто (лицо) и когда ответов не дает. Магия не любовного характера. То есть это не приворот, влияния на сердце и желания нет (с женщинами все в норме должно быть, только сил нет). Вас целенаправленно бьют по здоровью и физическому состоянию. Подавлена воля, защиты пробиты и воздействие уже крепко сидит в поле. Почву из под ног вам основательно вышибли. Болезни, травмы, общая слабость и лень - это итог магической работы. И без чистки боюсь вы не выберетесь из этого состояния. Похоже, что вы бываете резки с людьми. Вспоминайте! Кого-то вы обидели, похоже что женщину (девушку), вели себя недостойно, может даже вульгарно в ее понимании и она просто впала в отчаянье, как загнанная овечка не видит другого выхода кроме мести, но при этом сама не очень понимает что сделала. Наводить порчу и(или) убивать в ее планы не входило. А вот помучить, проучить да.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!