Первый форум о приворотах

Что между нами происходит.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что между нами происходит.

Что между нами происходит.

Сообщение Альба » 23 фев 2016, 21:38

ЕленАл , нет, не наводил ничего такого.

Что между нами происходит.

Сообщение ЕленАл » 23 фев 2016, 20:21

Альба спасибо. если можно интересует еще одно - он на меня точно ничего не наводил?

Что между нами происходит.

Сообщение Альба » 23 фев 2016, 19:09

ЕленАл , увы, должна Вас огорчить... Нет у Кирилла на данный момент тех чувств, которые были ранее. успокоился он, остыл. мысли есть о Вас, спокойные, позитивные, но не более. Да и действовать в желанном для вас направлении не станет - максимум, что возможно - это общение. Взаимоприятное, спокойное, но всего лишь общение. Не стоит заниматься самоедством, стоит так же, как он успокоиться и отпустить ситуацию. Игра не будет стоить свеч. Кирилл принял решение и следует ему. Только не думайте, что он мучается и страдает от принятого решения. Он понял, что это путь в никуда и свернул с этого пути.
Сделайте себе остуду, Вам поможет отпустить всё это.
Удачи Вам)))

Что между нами происходит.

Сообщение ЕленАл » 22 фев 2016, 22:19

спасибо. фото можно убрать?

Что между нами происходит.

Сообщение Альба » 22 фев 2016, 21:13

Посмотрю Вас.

Что между нами происходит.

Сообщение ЕленАл » 18 фев 2016, 23:21

Добрый день. сложилась такая ситуация. В течении прошлого года завертелись отношения с человеком (оба состоим в браке). Какие-то с моей стороны болезненные, меня просто физически тянуло к нему, можно сказать *ломало" всю, бесконечно в голове мысли только о нем, пыталась всячески переключаться, понимала что это не правильно, но ничего не могла поделать с собой. В начале этого года приняли решении расстаться, так как оба понимаем, что смысла продолжать отношения, которые ни к чему не приведут, нет. Они затягивают в никуда. Головой все понимаю, поставила барьер: всё - это конец, успокойся. Но когда он рядом меня просто подтрясывает, голова становится пустая, чувство незавершенности. Иногда вроде отпускает, потом опять накатывает грусть. Хотелось бы знать что он испытывает ко мне. Вычеркнуть его полностью из своей жизни, или остаться друзьями?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!