Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив

Диагностика на негатив

Сообщение Крис » 19 фев 2016, 13:45

Barcelona, спасибо за ценный совет. Несколько заговоров для себя нашла на Вашем сайте, этот тоже использую. Кстати где то на сайте читала, что диагностика часто меняет ход событий, так вот после Вашего просмотра мне предложили хорошую работу, именно то, что я искала. Не знаю, совпадение ли это.
Спасибo, Barcelona, Вам огромное за помощь ! Теперь я знаю причины своих проблем, и теперь мне легче будет с ними бороться.
Всех благ Вам!!! :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 18 фев 2016, 21:41

Крис на следующий рост хоть 'на силу жития' почитайте. Вам будет очень полезно. Удачи :)

Диагностика на негатив

Сообщение Крис » 18 фев 2016, 20:36

Barcelona, огромное Вам спасибо! :Rose: Вы так подробно все расписали. Даже вопросов не возникло уточняющих. Все верно до буквочки. +

Диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 18 фев 2016, 13:42

Крис Татьяна, если говорить образно - у вас внутри такой холод дикий, как у королевы снежной. Вы головой понимаете, что нужна личная жизнь и ждете любви, а сердце закрыли. Комплекс это, желание показать себя сильнее или давняя обида это уже вам подумать нужно, но пока от вас веет этим холодом гармоничных отношений с противоположным полом вы не сможете построить, эмоциональная холодность (местами вспыльчивость) будет так или иначе отпугивать людей от вас. Да, вы справились с магическими атаками, это очень отчетливо видно, но не работали над своим внутренним негативом и теперь топчитесь на одном месте, не понимая в чем подвох. Это что касалось жизни личной. В работе тоже бытовой негатив вас подводит. Хороший блок на волевой чакре есть, отсюда не умение обращать энергию в физические плоды деятельности и даже лень. Тут в первую очередь самоорганизация нужна, хоть распорядок дня или планер ведите. По здоровью тоже не радостно. Иммунитет слабый, сил физических мало, уязвимы очень. Что делать? Заниматься собой, укреплять энергетику, искать в жизни позитив, больше времени проводить на свежем воздухе (лучше в компании близких людей, с теми с кем вам легко и приятно быть рядом), пересмотреть свое отношение к окружающим людям.. да много чего. У вас из 7 чакр 5 в негативе. Можно начать с чистки, это будет хорошим подспорьем для дальнейшей работы, но не освободит вас от работы над собой.
Постановочная защита от магических нападений есть.

Диагностика на негатив

Сообщение Крис » 18 фев 2016, 00:19

Barcelona, огромное Вам спасибо! На счёт порчи очень успокоили. Буду ждать подробностей по моему внутреннему негативу. С уважением! :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 18 фев 2016, 00:01

Порчи нет, но своего негатива и блоков до одури... Фото удаляйте. Еще уточню что за беда и как бороться и дам ответ здесь же.

Диагностика на негатив

Сообщение Крис » 17 фев 2016, 23:40

Здравствуйте уважаемые практики и мастера! Давно читаю ваш форум. Жаль что раньше не нашла этот сайт. Вот решила зарегистрироваться.
Я обращаюсь к Вам с просьбой. Ситуация у меня следующая. Полгода назад я ездила к женщине,она диагностировала у меня порчу. Ездила к ней снимать около месяца. Выполняла все её задания. После она поставила мне защиту. Сразу мне стало легче. Настроение улучшилось.
Но в общем моя жизнь не изменилась. Работу пока не нашла. Здоровье шалит. И в личной жизни без прогресса. К той женщине попасть не могу, т.к. сейчас я уехала.
Посмотрите пожалуйста меня на негатив. Может что-то осталось или снова сделали порчу-там упрямая завистница моей кровушки попила.
И если это не противоречит правилам , то и состояние защиты. Буду очень Вам благодарна!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!