Первый форум о приворотах

Нужна диагностика!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нужна диагностика!!!

Нужна диагностика!!!

Сообщение Валькирия » 20 фев 2016, 02:00

К@терина
Благодарю Вас за тёплые слова! :Rose: Очень рада, что смогла помочь Вам прояснить ситуацию! :) Удачи Вам, у Вас все получится! :Rose:

Нужна диагностика!!!

Сообщение К@терина » 20 фев 2016, 01:53

Хочу поблагодарить Вас за помощь! От Вас веет теплом...знаете, бывает так, что выходишь на улицу и чувствуешь: сегодня первый день весны, первый теплый ветер, первое солнце, все пахнет этой самой весной. Так и сейчас)

Нужна диагностика!!!

Сообщение Валькирия » 18 фев 2016, 21:34

К@терина
Появилось время свободное, и посмотрела Вас. Диагностика получилась не утешительная. От природы у Вас хорошая энергетика и хорошее здоровье. У Вас ясный ум и аналитическое мышление. Человек Вы очень целеустремленный, и привыкли все доводить до завершения и понимать что происходит, т.е. все держать под контролем. И поэтому Ваше теперешнее состояние выбивает Вас из колеи.
Негатива на Вас хватает. Вероятно у Вас отекают ноги, снятся кошмары, и Вы несколько злоупотребляете лекарственными препаратами, в частности седативными препаратами. Ваш негатив похож на то, что Вы откат словили при проведении обрядов на любовную тематику, который вылился в закрытие путей. Так же имеется и наведенный негатив - крадник на удачу и красоту, а в итоге все вылилось в проблемы со здоровьем. Кто наводил, сказать не могу, но делалась работа из за зависти и мести.
Так же имеются и свои тараканчики - вы в настоящее время злитесь и на окружающих Вас людей, и на жизнь в целом, а в результате получается самоблок.
Совет - обязательно чиститься очень серьёзно, и работа над собой - избавляться от самонегатива. Больше положительных эмоций, прогулки на природе, и не загонять себя в угол мыслями, что все плохо!
Удачи Вам! Если есть вопросы, задавайте.

Нужна диагностика!!!

Сообщение Валькирия » 18 фев 2016, 13:07

К@терина
Фото конечно не очень... ну да ладно. В работу взяла, фото пока не удаляйте.

Нужна диагностика!!!

Сообщение К@терина » 18 фев 2016, 12:56

И Вам доброго) Да, вы все правильно поняли, нужна диагностика на негатив. Фото заменила, но это, к сожалению, единственное. В полный рост есть, но ему больше 5 лет,- я редко попадаю в кадр. Заранее признательна! Место рождения - г.Калуга, время: с 2х до 3х часов ночи 19.10.1987 г.

Нужна диагностика!!!

Сообщение Валькирия » 18 фев 2016, 12:36

К@терина
Доброго времени! Бесплатная диагностика дает ответ на 1 вопрос. Правильно понимаю, что Вам нужна диагностика на негатив? Если замените фото на чёткое и не перевернутое, и желательно в полный рост, а так же добавите место и время рождения, то я Вас посмотрю в течении 3-4 дней.

Нужна диагностика!!!

Сообщение К@терина » 18 фев 2016, 12:08

Ситуация в следующем: я всегда была активна, абсолютно здорова, успешна и все мне давалось легко, без усилий...2 года назад все просто "посыпалось"...Сначала кожа стала похожа на лунную поверхность (появились угри, ранки заживают месяцами), потом стали выпадать волосы, зубы испортились, начала набирать вес...Сейчас все стало совсем печально, проблемы уже не косметического характера...Щитовидка стала просто огромной! Гормоны устраивают мне такие фейерверки, что организаторы парада на 9 мая позавидуют...С гинекологией беда, ребенка зачать не получается, постоянно, нет, непрерывно я испытываю недомогание, головокружения...С жизнью тоже не все ладно...Если раньше я вечно была в центре событий, бизнес, подчиненные, друзья, общественная жизнь, то сейчас я почти не выхожу из дома! Обошла уже кучу врачей, никто ничего толком не говорит!!! Вопрос у меня следующий: проблемы у меня в голове, или же есть следы негативного воздействия? Если у меня в голове, то я с этим справлюсь? Если нет, то в чем дело? Кому это нужно? Могли ли какие-либо мои действия в прошлом привести к такой "обратной реакции"?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!