Первый форум о приворотах

Просмотр на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Просмотр на негатив

Просмотр на негатив

Сообщение Brandy89 » 05 фев 2016, 16:09

Barcelona Спасибо Вам огромное! )

Просмотр на негатив

Сообщение Barcelona » 05 фев 2016, 14:43

Эллада, наведенного негатива на вас не показало, но наличие энергетического вампира есть и 'присосались' к вам душевно. Я дам вам в лс заговор, который нужно про себя проговаривать при появлении этой девушки от которой плохо становиться. Но все-таки советую подобрать постановочную защиту себе.
Есть еще один момент- у вас холод на сердце. Только не пойму сами себе его установили (здесь могут быть обиды или самоограничения) или давно искренних чувств не было, может глядя на подругу и ее переживания. Но этот факт легче жизнь вашу не сделает. Если к работе такое же отношение, с холодом и как на каторгу ради денег, то не удивительно почему дела не идут. Берите подругу в охапку и идите вместе искать веселого времяпрепровождения. Ну и для себя конечно подумайте отчего идет холод и где надо пересмотреть отношение к людям и повседневности чтобы этого негатива не осталось. Из магической помощи вам на пользу будет чистка (любая, какая на душу ляжет) и за ней обязательная постановка защиты.

Просмотр на негатив

Сообщение Brandy89 » 05 фев 2016, 12:07

Barcelona, я долго думала даже не знаю. Я живу с подругой, у нее безответная любовь. очень сильно из-за этого страдает, возможно эта нервозность передается мне. Есть еще второй вариант: к нам приходит девчонка, почти каждый день, человек она тяжелый и постоянно лезет в личное пространство. С ее появлением стало тяжело.

Просмотр на негатив

Сообщение Barcelona » 04 фев 2016, 23:59

Brandy89 рядом с вами есть человек , которого вы могли бы назвать энергетическим вампиром? Пока это первое, что бросилось в глаза. Фото не убирайте. Посмотрю вас.

Просмотр на негатив

Сообщение Brandy89 » 04 фев 2016, 22:30

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики. Хотелось бы узнать есть ли негатив или маг. воздействие? Перед новым годом начались некоторые неприятности. В особенности проблемы с работой и деньгами, которые продолжаются до сих пор. Есть основания полагать, что может быть сглаз, т.к. до этого все было прекрасно. Заранее благодарю!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!