Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Рыжик » 03 фев 2016, 05:31

Черешня100, здравствуйте. Порадовать мне Вас нечем. Не лжет Вам мужчина, чувств к Вам у него и правда нет, полное равнодушие. Да и нельзя сказать, что были они когда-то. Поэтому-то он и пропал, когда речь о серьезных отношениях зашла, не нужно это ему. А с Вами и правда было хорошо - легко и приятно, не более того. Связать себя узами брака, быть верным одной женщине, изо дня в день одно и то же - не для него, по крайней мере не в этой ситуации. Считает, что такое развитие событий может нарушить его планы на жизнь, на его дальнейший рост и развитие. Не слышит и не понимает он Ваших доводов о продолжении отношений. Конфликтов бы он с Вами не хотел, хотелось бы остаться в нормальных отношениях, без скандалов. Понимает, что продолжения быть не может, так как рано или поздно Вы снова вернетесь к волнующему Вас вопросу. Перспектив отношений не видно. Совет Вам - не зацикливайтесь на этой ситуации, идите вперед. А в будущих отношениях учтите свои нынешние ошибки, относитесь проще, наслаждайтесь человеком с которым будете вместе, брак - это, увы, не панацея, не должен быть он в отношениях самоцелью. В ближайшие месяцы изменения в ваших отношениях в лучшую сторону не вижу.
Держитесь. Удачи Вам.

Диагностика отношений

Сообщение Черешня100 » 02 фев 2016, 21:19

Очень жду!!!

Диагностика отношений

Сообщение Рыжик » 01 фев 2016, 05:17

Черешня100, здравствуйте. Завтра отвечу Вам. Фото пока не удаляйте, пожалуйста.

Диагностика отношений

Сообщение Черешня100 » 31 янв 2016, 13:22

Добрый день!
У меня с моим молодым человеком все прекрасно, пока не наступил момент, когда необходимо было переходить на более серьезный этап жизни - создания семьи. Он стал избегать со мной встреч, находить разные отговорки. Пришли к тому, что он перестал отвечать на звонки.На мои вопросы что происходит он написал, что больше нет любви.
Прошло уже 2 месяца, а я до сих пор не могу в это поверить, так искренне люблю этого человека.
Есть ли у меня будущее с этим человеком? Очень жду ответа.
Очень прошу удалить фото после диагностики. Спасибо.
Я - Екатерина 08.09.1989
Сергей - 13.11.1988

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!