Первый форум о приворотах

будут ли снова отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: будут ли снова отношения

будут ли снова отношения

Сообщение Svetlana2307 » 01 фев 2016, 08:42

Attomy, спасибо Вам большое! Вы все точно описали, все так и есть! Все рассказали, так что вопросов не осталось, спасибо Вам!!!!

будут ли снова отношения

Сообщение Attomy » 31 янв 2016, 23:25

Доброй ночи , Светлана :-)

Я вижу что в этом союзе для Вас было много довольно не приятных моментов связанных с Дмитрием и его поведением. Вам эти отношения были даны для опыта , для отработки прошлых ошибок в отношениях.
С ним случаются краткосрочные увлечения , но постоянной девушки у него нет.
Сейчас вы переживаете далеко не самые приятные эмоции , я вижу по картах , есть и страх оставаться в одиночестве и довольно болезненная привязанность к Дмитрию. Все это мешает построить Вам гармоничные отношения и не дает возможности "вздохнуть свободно "
Дмитрий, в свою очередь, испытывает к Вам интерес , симпатию и расположение , но чувства его быстро проходят и не несут эмоциональной глубины. Он может появляться на горизонте , снова пропадать и не думать даже о том как сильно это Вас задевает и как не приятно это может быть.
Самая большая ваша ошибка в том что Вы легко и быстро привязываетесь , и потом же сами от этого страдаете . Отношения Вас затягивают , как болото . В случае с Дмитрием он быстро понял что на внешней симпатии долгосрочных отношений не построить, что есть момент несоответствия темпераментов , есть различность интересов и несовпадение характера. В его понимании Вы слишком разные что бы быть всегда и всюду вместе. Он не видит для себя дальнейшего будущего с Вами , во всяком случае тех отношений , которые ведут к браку - точно нет.
В последнее время он почувствовал что есть переизбыток внимания к его персоне, что он не в состоянии дать Вам тех отношений , которые Вы заслуживаете и потому отдалился .
В ближайшее время он будет наблюдать за Вами , раздумывая нужно ли ему это или нет , но в конце концов даст знать о себе. Роман не закрутиться по новой , но какие то попытки наладить отношения он будет делать , хоть и не могу сказать что это приведет к успеху. Отношения останутся натянутые и с большей долей вероятности Вы сами решите от них отказаться.
Это прогноз на полгода.

Если остались вопросы по диагностике , задавайте , я отвечу :Rose:

будут ли снова отношения

Сообщение Svetlana2307 » 31 янв 2016, 21:11

Здравствуйте, Attomy! Спасибо!

будут ли снова отношения

Сообщение Attomy » 31 янв 2016, 18:41

Здравствуйте !

Посмотрю Вашу ситуацию , фото пока не удаляйте.

будут ли снова отношения

Сообщение Svetlana2307 » 30 янв 2016, 23:09

Уважаемые Мастера и Практики, здравствуйте! Просьба посмотреть ситуацию.... :oops
Были отношения где-то полгода, на один месяц я рассталась с ним, потом сошлись снова.
Сейчас уже месяц никак не общаемся, причем как-то просто общение сошло на нет с его стороны и человек просто слился без каких-либо объяснений, просто перестал звонить и писать, на последние смс даже не ответил.
Хотела узнать, будет ли он пытаться возобновить со мной отношения или у нас уже ничего не будет, может, появилась другая девушка....
Спасибо большое! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!