Первый форум о приворотах

нужна помощь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: нужна помощь

нужна помощь

Сообщение tatachka » 03 фев 2016, 13:57

Барселона! Спасибо вам огромное. :Rose: :Rose: :Rose:

нужна помощь

Сообщение Barcelona » 03 фев 2016, 13:13

Татьяна, в вашей ситуации виноват кто-то из прошлого Михаила. Что-то или кто-то кого он вдруг решил вернуть. Это как наваждение для него, увидел и решил отмотать все назад, к моменту до того как вы вообще познакомились. Считает что там ему будет лучше и решение его, увы, окончательное. Возвращаться к вам сейчас не планирует. Для себя он точки над i расставил и вряд ли передумает. У вас была не плохая совместимость, он не обижен на вас, но ищет себе лучшего и более удобного. Головой понимает, что вы и дети это большая ответственность для него, которую он бы принял, если бы на горизонте не мелькнуло этого момента из прошлого, которое заставило его изменить планы. Понять того, что прошлого не вернуть и в одну реку дважды не войти он сейчас не в состоянии. Ожидает от этих перемен очень многого. Переубедить его будет сложно. Можно попытаться вновь его заинтересовать, но готовьтесь к тому что он уже решил и там ему интереснее. Магия, кстати, вполне ваш вариант.

нужна помощь

Сообщение tatachka » 30 янв 2016, 17:29

Спасибо за разъяснение :)

нужна помощь

Сообщение Wonders » 30 янв 2016, 17:21

tatachka писал(а):Об этом напишут?

Конечно :)
Срок ожидания-10 дней.

нужна помощь

Сообщение tatachka » 30 янв 2016, 17:12

Об этом напишут?

нужна помощь

Сообщение Wonders » 30 янв 2016, 17:03

tatachka писал(а):А подскажете когда можно удалить фотографии?

Когда Вас возьмут на просмотр и сохранят фотографии себе.

нужна помощь

Сообщение tatachka » 30 янв 2016, 17:00

А подскажете когда можно удалить фотографии?

нужна помощь

Сообщение tatachka » 29 янв 2016, 22:04

Не знаю как правильно сформулировать, хотела бы узнать как он ко мне относится, почему ушел.

нужна помощь

Сообщение tatachka » 29 янв 2016, 20:29

Ситуация у меня такая. Была замужем, от бывшего мужа двое деток, мальчики, 8 и 11 лет. И вот три года назад встречаю Михаила... и все... я пропала.... влюбилась как школьница (сейчас мне 36, тогда значит было 33). Он ухаживал, хотел постоянно быть со мной, говорил такие слова. Я детей от него не скрывала, мы вместе с ними гуляли, он играл с ними, разговаривал, никогда голос не повышал... я влюбилась еще больше. Потом муж узнал, выгнал меня. Михаил взял нас к себе. Поначалу все было хорошо. Но вот он в новогодние каникулы (это 2014 год) поехал в другой город к родственникам, а когда приехал сказал что нам надо расстаться... у меня шок... я с ним разговаривала, и у меня получилось убедить его сохранить отношения. Все вроде наладилось, он познакомил меня с родителями, встретили 2015, с апреля стали пытаться сделать совместного ребеночка. Полгода пытались и не получалось. И вот в сентябре он говорит мне что нам надо расстаться, что он больше не хочет отношений, что не любит меня, что не может принять моих детей. Разговоры как в прошлый раз не помогли. И вот пару недель назад я собрала самые необходимые вещи и ушла с детьми к маме. Я его очень люблю. Сердце болит. Очень скучаю. Не понимаю что произошло, вроде все наладилось и жили хорошо.
Татьяна 16.03.1979 и Михаил 22.01.1986

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!