Первый форум о приворотах

Есть чувства

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть чувства

Есть чувства

Сообщение Лёкса » 01 фев 2016, 22:36

:Rose: :Rose: :Rose:

Есть чувства

Сообщение Elena06 » 30 янв 2016, 20:01

Спасибо Вам огромное за просмотр и что прояснили ситуацию. Я просто не понимала зачем мне пишет эта девушка и почему он просит остаться друзьями и говорит, что ему хорошо общаться со мной. Вместе мы не будем и он это дал сразу понять, что друзья и не более :Rose:

Есть чувства

Сообщение Лёкса » 30 янв 2016, 01:07

Елена-Ваша диагностика.Как показали мне карты-девушка Вы хоть и страстная-но земная и никакие интересы материального мира Вам не чужды :) В чем являетесь противоположностью той, второй Елене.В позиции чувств-нет их там, есть просто неосторожное , чересчур открытое или просто по глупости совершенное действие , которое и привело к такой ситуации.Егор в общении с ней, чувствует себя в дурацком положении, не в своей тарелке.И уйти неудобно-вроде общаемся нормально и поговорить по большей части не о чем-слишком разные взгляды.Разность темпераментов тоже сыграла свою роль-он взял от общения с ней все что можно, так что скоро наступит пресыщение.По большей части даже не она сама интересна ему как партнер, а некий идеал который он себе напридумывал.
По отношению к Вам-хочу предупредить-Егор тоже далеко как не открыт.Есть какие то тайны которые он от Вас либо скрывает, либо недоговаривает-но все это вскорости должно проясниться.Что-то из прошлого.Что-то связанное с прошлыми отношениями.К Вам несмотря на это у него симпатия-о любви конечно речи не идет, но он очень тепло к Вам относиться.Удачи Вам :Rose:

Есть чувства

Сообщение Лёкса » 29 янв 2016, 22:36

Посмотрю Вас, Елена.

Есть чувства

Сообщение Elena06 » 28 янв 2016, 17:14

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть чувства у молодого человека ко мне или он любит эту девушку?
Меня зовут Елена, а его Егор

Девушку, с которой общается, тоже зовут Елена (27 декабря 1986) Её фото ниже

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!