Первый форум о приворотах

Могут ли быть семейные отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Могут ли быть семейные отношения

Могут ли быть семейные отношения

Сообщение Lili4ka » 30 янв 2016, 00:51

Спасибо,я разговаривала с ним сегодня.Он очень обрадовался,что я с ним встречусь.Все у нас будет хорошо.

Могут ли быть семейные отношения

Сообщение Лёкса » 29 янв 2016, 21:45

Попробуйте переступить через сомнения-думаю Вы сможете быть счастлива :Rose: :Rose: :Rose:

Могут ли быть семейные отношения

Сообщение Lili4ka » 29 янв 2016, 09:18

Лёкса,значит мне надо просто пойти на встречу,и все сложится?
Я пойду ему навстречу.Спасибо,вам!

Могут ли быть семейные отношения

Сообщение Лёкса » 29 янв 2016, 02:45

Здравствуйте, Лилия!Отношение к Вам Рамиля искреннее, он действительно Вами заинтересован, без обмана и лжи, Вы ему вправду интересны и разница в возрасте Ваша для него будет своеобразным жизненным опытом.Вы мудрее его, не только старше, Вы многое можете ему преподать в другом свете-не так как преподносят ему ровестницы.Вы можете с ним создать семейные отношения-этому нет препятствий, кроме Ваших колебаний.В этом браке между прочим первую скрипку играть будете все же не Вы, а именно Рамиль(что исходя из Ваших признаний и вероисповедания-будет только плюсом).Именно он будет проявлять активность, налаживать отношения с Вами, искать компромисы, обеспечивать материально )Не зря ведь он добивается не один год Вашего сердца :)Он будет вести Вас по жизни. В процессе жизни отношения Ваши только будут развиваться.Все в них будет достаточно сбалансированно, не скажу конечно что идеально-так не бывает, но крепкий брак Вам без излишних волнений это точно.Единственно -ради них Вам придется чем-то жертвовать, я думаю-может своими принципами о разнице в возрасте?Так что в целом-я думаю Вам стоит обратить на него внимание и пересмотреть момент который Вас смущает-не так уж и фатален он, да и пары сейчас все более складываются по именно такому принципу-мужчина сейчас очень часто моложе..Тенденция времени такая .. :)
Совет от рун-обратитесь за советом к кому-то из более старших родственников, поговорите с тем/той которому доверяете.Вам это очень поможет.Удачи Вам :Rose: :Rose: :Rose:

Могут ли быть семейные отношения

Сообщение Lili4ka » 26 янв 2016, 23:04

Очень буду ждать

Могут ли быть семейные отношения

Сообщение Лёкса » 26 янв 2016, 22:10

Посмотрю Вас.

Могут ли быть семейные отношения

Сообщение Lili4ka » 26 янв 2016, 19:22

Этого человека знаю 6 лет,3 года назад он предлогал отношения,я отказалась.Сейчас снова предлогает встретится.Мне он нравится,наши предки из одной деревни,и я могла бы жить с ним по нашим традициям(как я и хочу).И бывать на нашей родине.Но меня немного смушает,то что я его старше на 4 года,и то, что наверно не будет общего ребенка.Может ли у нас с ним создатся хорошая семья и какие отношения меня с ним ждут?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!