Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Attomy » 27 янв 2016, 01:02

Доброй ночи !

У меня есть несколько для Вас новостей ... как хороших так и не очень.

У Игоря есть чувства к Вам , все не на пустом месте , но ему все еще очень тяжело определиться со своим статусом. Я вижу с вашей стороны искреннее отношение и , поверьте , он очень это ценит. С Вами он чувствует себя в своей тарелке и той эмоциональной близости и сексуальной совместимости у него не было с женщинами уже достаточно давно. Вы для него образец женщины , матери и хранительницы домашнего очага. Но есть маленькое но.. Он привык к достаточно " свободным " отношениям.

Маленькое " но" заключается в том что его привычный и довольно комфортный образ жизни ему сложно будет изменить не смотря на то что чувства его к Вам достаточно теплые , есть взаимное притяжение и гармония в паре. Он не хочет торопиться , видимо опыт прошлых ошибок дает о себе знать.

Перспектива есть , есть шанс на то что у Вас будет общий дом и быт но Вам нужно будет подождать . Если не будете торопиться с решениями , если не будете каждый день задумываться о необходимости выбора между " быть или не быть " то в течении полугода в ваших отношениях наступит светлая полоса и он с большой долей вероятности определится со своим отношением к вольной жизни и сделает кое какие шаги к тому что бы быть ближе к Вам.
Серьезного соперничества с другими женщинами я на своих картах не увидела , потому это тоже могу отнести к хорошим новостям.

Надеюсь полно и объемно ответила на ваши вопросы о перспективе отношений с Игорем. :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Clavicula » 26 янв 2016, 08:02

Я изменила его фото, спасибо

Диагностика отношений

Сообщение Attomy » 25 янв 2016, 21:09

Здравствуйте


Посмотрю Вашу пару если сможете добавить его фото без животных.

Диагностика отношений

Сообщение Lunam » 25 янв 2016, 20:29

Clavicula, ознакомьтесь с правилами
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html

Диагностика отношений

Сообщение Clavicula » 25 янв 2016, 20:11

Добрый день!
По поводу диагностики вопрос один - есть ли у нас общее будущее ? Его намерения по отношению ко мне серьезны ? Мы знакомы и встречаемся почти год, но у него есть еще "подруга" кроме меня., хотя живет он один

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!