Первый форум о приворотах

Куда ведет дорога

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Куда ведет дорога

Куда ведет дорога

Сообщение Надежда20_07-13 » 26 янв 2016, 04:16

Здравствуйте, Твоя лапа, спасибо. когда есть уверенность что все получится действовать на много легче. А привязка, это не сынуля(он всегда со мной какой бы город я не выбрала), а ба бушка с дедушкой, им уже по 80, и они в киренске, и оставлять их мне всегда трудно, тем более правнук у них один. Получается какой бы я сейчас путь не выбрала, получится, единственное остается определиться с должностью. еще раз спасибо)

Куда ведет дорога

Сообщение Твоя Лапа » 25 янв 2016, 22:50

Добрый вечер Надежда!
Вы знаете, вы и сами одарены способностью выбирать правильный маршрут, находясь на распутье. Вот почему вы приуспеете в должностях, где нужно прислушиваться к уверенному голосу рассудка. Мой расклад, практически подтвердил, все что вы описали в вопросе. Ну, во-первых сейчас очень благоприятный период для устройства на работу для вас. Вы с успехом пройдете собеседования. Вот только остановиться руны советуют все же на Киренске, здесь вы обретете финансовое благополучие. Не скажу что легко и просто, вы пройдете период некого скрытого развития и в результате проявления силы воли добьетесь карьерного роста. К тому же, похоже этот город дорог вам и есть сильная привязка, наверное сынуля.
В Иркутске вы сможете добиться каких-либо результатов только если вам кто то поможет, составит протекцию. Но даже в этом случае, итог-затея рискового дела, которое не исполнится.
Такие пути открыты. Если есть вопросы, задавайте.

Куда ведет дорога

Сообщение Твоя Лапа » 22 янв 2016, 09:14

Посмотрю вас.

Куда ведет дорога

Сообщение Надежда20_07-13 » 22 янв 2016, 04:45

Здравствуйте, ситуация такая: летом разошлись с мужем, я с сыном уехала в другой город, живу с родителями. Сын дорос уже до садика,и пора решать вопрос с работой, хватит сидеть на шее у родителей. и у меня возникет делема, с могу ли я найти работу в том городе, где нахожусь сейчас (киренск), сын здесь можно устроить в садик, или ехать в иркутск и пытатьс там решать вопрос с работой, В иркутске до декрета я работала в налоговой, но по договору на 1,5 -3года, замещала сотрудницу в декрете, в марте мой договор заканчивается. И если честно туда обратно я не хочу, придется искать что то другое.Подскажите, как лучше. сделать, куда открыты пути? Где получится найти работу в киренске или в иркутске?Надежда 20.07.1991Изображение

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!