Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия на человеке

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Наличие магического воздействия на человеке

Наличие магического воздействия на человеке

Сообщение Ishtar » 28 янв 2016, 19:55

Спасибо Вам большущее, что прояснили ситуацию! На душе полегче стало. Не удивительно, что товарищ столько нахватал не по делу. Образ жизни и увлечения весьма способствуют :(

Наличие магического воздействия на человеке

Сообщение Lady Winter » 28 янв 2016, 15:01

Ishtar писал(а):Может быть, нас все-таки кто-то специально развел? Есть ли на нем чье-то чужое магическое воздействие?
Нет, разошлись вы естественным путем. Чужого магического вмешательства не было. А на счет Ваших поговорим подробнее.
Ishtar писал(а):Пыталась с посторонней помощью гармонизировать как-то наши отношения, вернуть его, убрать негатив из мыслей. Сама долбила его вызовами и пр.

Судя по Вашему описанию поведения Андрея в Лс- обряды проводились кладбищенские. Но нет. И кладбище не затрагивалось. И ТС. Однако подчинили его хорошо, только не для Ваших целей. И приворотов, присушек на нем нет. А такое ощущение, что он как живым отводом стал для ведьмы, колдуна. Негатива на нем полно, и магического тоже, только этот негатив не для него предназначался. Я не говорю точно о женщине к которой Вы обращались. Возможно новые знакомства, которые он не афиширует.
Что мне с ним все-таки делать?
Чистить без возврата негатива. Ставить защиты.

Наличие магического воздействия на человеке

Сообщение Lady Winter » 25 янв 2016, 19:56

Ishtar, посмотрю Вас. Чтоб точнее разобраться Ваши и чужие работы, пришлите в ЛС, пожалуйста, какие обряды проводились последние 3 месяца

Наличие магического воздействия на человеке

Сообщение Ishtar » 25 янв 2016, 18:16

Здравствуйте, уважаемые Практики и Диагносты! Уже не один месяц работаю над своим бывшим молодым человеком. Пыталась с посторонней помощью гармонизировать как-то наши отношения, вернуть его, убрать негатив из мыслей. Сама долбила его вызовами и пр. Почти полгода не виделись. На контакт все-таки вышел. Сам пытался меня очаровать, приготовил подарок на новый год, вместе фонарик-сердечко в небо запускали - его идея. Но вел себя странно. То страстно ласкал, целовал, то отталкивал со словами "это неправильно, я не могу, МНЕ НЕЛЬЗЯ" Как это нельзя? А кто запрещает? Никаких видимых помех нет. Люби и радуйся - всё для тебя! Может быть, нас все-таки кто-то специально развел? Есть ли на нем чье-то чужое магическое воздействие? Что мне с ним все-таки делать? Плюнуть и забыть не могу - выше моих сил. Общались недолго - опять замкнулся в себе, не звонит. Его друг пытался поговорить с ним о наших отношениях - только на ссору нарвался.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!