Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив

Диагностика на негатив

Сообщение Lauria » 22 мар 2021, 07:07

Lala писал(а):то ни работы, ни денег, ни мужчины, сижу безвылазно дома, кому я тут-то мешаю... Состояние энергетики - мансур на силу жития сделать?

Тут одним Мансуром не обойтись, делайте комплексно из восстановления после чисток(ссылку Вам давала Валькирия).
На остальные вопросы отвечу в ЛС)))

Диагностика на негатив

Сообщение Lala » 22 апр 2016, 22:15

Lauria А старый негатив можно слить постепенно и кусками, или только разом выдирается и все? Я не очень понимаю сам процесс... Я прямо пугаюсь таких диагностик, кому же я так нужна? Ну то что 2 года назад было и в поле вросло, там в принципе понятно, сама посмотрела, догадалась. Но сейчас-то ни работы, ни денег, ни мужчины, сижу безвылазно дома, кому я тут-то мешаю... Состояние энергетики - мансур на силу жития сделать?

Диагностика на негатив

Сообщение Lauria » 22 апр 2016, 22:09

Ольга, это однозначно не Ваше-свежее воздействие. Небольшие улучшения, конечно, есть-но. воздействия старые, в поле въелись хорошо-убираются с трудом.

Диагностика на негатив

Сообщение Lala » 22 апр 2016, 22:07

Lauria расстроилась я очень... Откуда может взяться пробой на муладхаре? Надо мной кто-то работает или это что-то мое? Т.е. продвижения вообще нет? Все-таки 3 месяца отливалась, что-то же я сливала...

Диагностика на негатив

Сообщение Lauria » 22 апр 2016, 21:47

Ольга, добрый вечер! К моему большому сожалению порадовать мне Вас нечем-негатива очень много, плюс есть свежий пробой на корневой чакре-примерно 1,5-2 месяца ему. Состояние энергетики удручающее, видны Ваши попытки снятия негатива, но либо сил у Вас не хватает, либо уж очень хорошо врос он в поле.
Передохните немного и продолжайте работу-ее там еще непочатый край.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Диагностика на негатив

Сообщение Lala » 20 апр 2016, 01:35

Доброго времени суток, Уважаемые Практики :) Прошу диагностики на негатив после чистки. Отливалась через серп в течение 3 месяцев. Хотелось бы узнать удалось ли счистить хоть часть негатива, есть ли продвижение в лучшую сторону, может быть какие-то чакры очистились? По отливкам ничего хорошего не вижу. Начинает закрадываться сомнение, а по силам ли мне это? Ольга 21.05.1990

Диагностика на негатив

Сообщение Валькирия » 25 янв 2016, 16:55

Lala
Да, это подойдёт. Вы работали с ТС? Ольга, напишите мне в ЛС.

Диагностика на негатив

Сообщение Lala » 25 янв 2016, 15:47

Валькирия писал(а): Плюс, Вам нужно обязательно на погост, исправлять косяки. И это не важно, что с ними Вы сейчас не работаете, Вам нужно, что бы Вас простили. Это то же на форуме было где то.

А можно ссылку? Честно говоря с кладбищем не работала и где у нас такая тема не знаю :unknown:
Валькирия писал(а): т.к. Вы сейчас очень ослаблены, делать обряды на восстановление энергетики сразу после отливок

vosstanovlenie-posle-chistok-t6769.html это я нашла.

Диагностика на негатив

Сообщение Валькирия » 25 янв 2016, 15:21

Lala
Да, нет, вопросы Ваши по делу. Ваши откаты, это то же давние, как раз пару лет назад. Да, у Хелли хороший метод отливок. Плюс, Вам нужно обязательно на погост, исправлять косяки. И это не важно, что с ними Вы сейчас не работаете, Вам нужно, что бы Вас простили. Это то же на форуме было где то. Отливаться Вам нужно минимум 2 цикла, т.к. Вы сейчас очень ослаблены, делать обряды на восстановление энергетики сразу после отливок, а потом смотреть, что Вы счистили. Удачи Вам!

Диагностика на негатив

Сообщение Lala » 25 янв 2016, 15:07

Валькирия спасибо за диагностику :Rose: Честно говоря немного в шоке :shock: Но по мне лучше знать и что-то сделать...
Валькирия писал(а):поэтому Вам в дальнейшем нужны будут хорошие защиты с постоянным подделом

В открытом доступе что-то есть? Хорошо работаю с водой и огнем.
Валькирия писал(а):Негатив на Вас старый примерно 2-3 года, делалось профессионально через погост, делалось с очень большой злостью, с желанием на смерть. Но так сильно не легло, но в поле внедрилось конкретно, у Вас перекрыты все пути - и на деньги, и на личную жизнь, и на социум.

2-3 года назад у меня в жизни был очень большой прорыв, было очень много улыбающихся в лицо, но завидующих за спиной. Я ожидала что в диагностике будет что-то на тему закрытия путей, но чтобы прямо на смерть пожелать, такого не ожидала...
Валькирия писал(а):Плюс так же Ваши собственные "работы" хорошо Вам откатили. Вероятно Вы работали с ТС. Ощущение, что Силы Вы обидели чем то.

Я изначально пришла на форум за приворотом, и по первости что только не лепила, подряд и в большом количестве, был серьезный откат, но вроде как вычистила я его... Последний год с ТС практически не работаю и деструктивных каких-то обрядов в принципе не провожу... :unknown: Делаю что-то для себя - на красоту, на деньги, на противоположный пол, из обрядов на других людей - вызовы, оморочки максимум. С ТС за последний год была только защита и то "на всякий случай", я с ними не работаю, возможно она "откатилась". Т.е. я так поняла я отливаюсь и с ТС в принципе больше не работаю? Мне по-первости они очень нравились, а последний год наоборот тянет в церковь, хотя я от нее вроде как отказалась давно. :Search:
Валькирия писал(а): Вам отливаться нужно.

В открытом доступе из стоящих чисток только у Хеллен через серп что-то было? Подойдет? У Теси еще что-то было с яйцом, но оно я так поняла не такое кардинальное... Сколько мне по времени чиститься убыльных? Через сколько смотреться в БД на результат?
Наверное написала много ненужного, не особо интересно читать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!