Первый форум о приворотах

Проверьте меня. Пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Проверьте меня. Пожалуйста

Проверьте меня. Пожалуйста

Сообщение Карлсон » 18 янв 2016, 15:04

Огромное спасибо, всё точно как Вы описали. Постараюсь больше слушать только себя.

Проверьте меня. Пожалуйста

Сообщение Barcelona » 17 янв 2016, 22:51

Дмитрий, магического влияния на Вас нет. Собственно вот уже и ответ на главный вопрос. В общем то вы правы и действительно сами все портите. Слушаете мнение, навязанное кем-то, склонны совершать необдуманные поступки, как правило продиктованные тем же обществом. Где-то эмоциональны чересчур, даже вспыльчивы. Загружаете себя негативными мыслями и сами программируете себя на неудачи. Стоит пересмотреть свое отношение к жизни, к окружающим и начать мыслить позитивнее. В остальном все хорошо. Хотя магические атаки, если будут на вас проведены, лягут легко. Вы уязвимы. Чистка от бытового негатива и постановка защиты не повредит.

Проверьте меня. Пожалуйста

Сообщение Карлсон » 14 янв 2016, 15:17

Меня зовут Дмитрий.род. 13.05.1969г. примерно в обед 13 часов. Посмотрите пожалуйста, нет ли на мне какого-нибудь магического влияния. Что то никак с личной жизнью не ладится или я сам такой. Спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!