Первый форум о приворотах

Прошу помочь разобраться!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу помочь разобраться!

Прошу помочь разобраться!

Сообщение Kasandra » 17 янв 2016, 20:37

Lunam, причина размолвки, внимания мне не хватало с его стороны, вроде и вместе, а зачастую как чужие люди, он в своём телефоне, я в своём... Появились притензии с моей стороны, он сказал, что держать меня больше смысла не видит, мы разные, ничего не получается, и что чувств ко мне нет. На том и разошлись. Но ваш ответ меня все равно обрадовал, потому что на сегодняшний день по крайней мере я скучаю по этому человеку

Прошу помочь разобраться!

Сообщение Lunam » 17 янв 2016, 20:21

Kasandra, ну вот оно и есть:
Lunam писал(а): В данный момент отношения между вами напоминают больше игру в манипуляцию и все как-то...холодно, обижаете друг друга.


Общаться хорошо пока особо и не получится, причину ссоры и размолвки Вы не указали, но повторюсь, в основном решение его собственное.

Прошу помочь разобраться!

Сообщение Kasandra » 17 янв 2016, 19:54

В общем-то что это значит не понятно. И как общатся тоже неясно.

Прошу помочь разобраться!

Сообщение Kasandra » 17 янв 2016, 19:43

Lunam я благодарю вас за такой оперативный ответ, на данный момент общения то по сути нет, я даже не могу узнать где мои вещи, куда они делись при их переезде, потому что меня в принципе игнорируют вообще. На контакт не идёт.

Прошу помочь разобраться!

Сообщение Lunam » 17 янв 2016, 19:18

Kasandra, здравствуйте.

Линар считает, что отношения закончены и в данный момент восстановлению не подлежат, но тянется к Вам. Мама сыграла в этом определенную роль, но не напрямую, а косвенно. Грубо говоря, мамины пожелания и стремление помочь сыну обрести истинное счастье могли несколько подпортить общий настрой Линара по отношению к Вам, но не стали ключевыми. Слушать-то он ее слушает, но все свои поступки он совершает от собственного ума.
Не могу сказать, что он пылает к Вам чувствами, все достаточно приземленно и практично, вполне возможно, что его интересует еще одна девушка. Он хотел бы продолжить общение, планирует в ближайшее время прощупать почву в Вашу сторону, но долгоиграющих планов как таковых нет, пока что первой его целью является восстановить утерянное , хотя наговорить может всякого красивого. В данный момент отношения между вами напоминают больше игру в манипуляцию и все как-то...холодно, обижаете друг друга. Он очень собственник по отношению к Вам и так просто ситуацию на самотек не пустит, в течении месяца примерно у Вас будет выяснение отношений, разговоры, все будет происходить на сильных эмоциях, бурно, придете к какому-то удобному для обоих положению, вполне сможете восстановить и общение и отношения, потом, в течении полугода могут возникать еще конфликты и снова можете разбежаться по разные стороны.

Прошу помочь разобраться!

Сообщение Lunam » 17 янв 2016, 12:55

Kasandra, да, отлично, можете удалять)

Прошу помочь разобраться!

Сообщение Kasandra » 17 янв 2016, 12:38

Извиняюсь, может что-нибудь из этого подойдёт лучше

Прошу помочь разобраться!

Сообщение Lunam » 17 янв 2016, 12:09

Kasandra, все равно мутно...просто сфотографируйтесь хоть на телефон, главное, чтобы глаза были хорошо видны. Свою-то всегда можно сделать))

Прошу помочь разобраться!

Сообщение Kasandra » 17 янв 2016, 11:49

Lunam писал(а):Kasandra, здравствуйте. Добавьте свое фото, чтобы хорошо глаза были видны, а то ресницами закрыты) И я посмотрю


Спасибо вам! Добавила самые новые какие есть фотографии

Прошу помочь разобраться!

Сообщение Lunam » 17 янв 2016, 11:36

Kasandra, здравствуйте. Добавьте свое фото, чтобы хорошо глаза были видны, а то ресницами закрыты) И я посмотрю

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!