Первый форум о приворотах

Диагностика

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика

Диагностика

Сообщение Alexey89 » 23 янв 2016, 21:19

Большое спасибо.

Диагностика

Сообщение skazka » 19 янв 2016, 22:49

Alexey89, Вы достаточно скудно написали о своем обращении к магу. Не знаю, что за работа должна была проводиться. Сравнивая с предыдущей диагностикой, могу сказать, что сейчас энергетика Ксении гораздо здоровее, чем 3 месяца назад. Не похоже, чтобы на нее оказывалось дополнительное воздействие. Отношение к Вам, к сожалению, в целом я бы охарактеризовала как отдаление. Она все реже вспоминает Вас, считает, что дороги у вас разные, и каждый идет своей. Отношение к Вам неплохое, т.е. она считает Вас хорошим, надежным, но не своим, и восстановление отношений с Вами в ее намерения не входит вообще, все сказано и пройдено. К сожалению, не получилось порадовать Вас ничем.

Диагностика

Сообщение skazka » 19 янв 2016, 09:57

Да, можно

Диагностика

Сообщение Alexey89 » 18 янв 2016, 23:49

skazka писал(а):Alexey89, посмотрю.

Благодарю. Фото можно убирать?

Диагностика

Сообщение skazka » 18 янв 2016, 09:51

Alexey89, посмотрю.

Диагностика

Сообщение Alexey89 » 16 янв 2016, 22:13

Прошу прощения, вопрос и не написал. Изменилось ли её отношение ко мне? Чувствует что-нибудь?

Диагностика

Сообщение Alexey89 » 16 янв 2016, 16:21

Здравствуйте! Ситуация такая. Два года назад познакомился с девушкой. Все было чудесно, отношения были почти идеальные. Души во мне не чаяла, как и я в ней. Ушел в армию. Общались постоянно, очень ждала. Когда пришел, сразу понял, что что-то не так. В итоге спустя месяц сказала, что разлюбила и ушла. Как оказалось у нее, пока я был в армии, уже начинался роман с другим.
А ведь я хотел ей уже делать предложение. В общем, я сделал комплекс воздействий месяца 3 назад. Потом обратился к магу... Но, что-то в нем сомневаюсь. Прошло уже полгода, но никак лучше не становиться...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!