Первый форум о приворотах

Стоит ли пытаться вернуть отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Стоит ли пытаться вернуть отношения

Стоит ли пытаться вернуть отношения

Сообщение Lady Winter » 16 янв 2016, 00:02

Злая Зая, Федор очень хорошо к Вам относится. У него сейчас нет на Вас обид, нет претензий. Но и нет привязанности, интереса, страсти. Нет чувств. Вы ни в сердце, ни в мыслях, ни в желаниях его не присутствуете. При определенном усердии с Вашей стороны в ближайшие три месяца можете сойтись. В случае если у Федора сейчас нет новой влюбленности, но ненадолго. Сойтись можете на почве его помощи Вам. Если поведете себя правильно. На серьезные отношения рассчитывать не приходится, так как он их не хочет.Замуж за него выйти не получится, и эта ситуация вне Вашего контроля. Вам бы посоветовала перенаправить свои устремления в другое русло.
С помощи магии можете попытаться вернуть его. До замужества скорее всего его не дотянете. Но продлить отношения на какой то более долгий срок может получиться.

Стоит ли пытаться вернуть отношения

Сообщение Lady Winter » 09 янв 2016, 02:11

Злая Зая, стоит ли пытаться магически воздействовать?
фото мч замените, пожалуйста, щурится сильно.
я вас посмотрю

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!