Первый форум о приворотах

Прошу помощи

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу помощи

Прошу помощи

Сообщение Lanas » 13 янв 2016, 18:53

Lunam, благодарю Вас за диагностику, давно уже пора было его к черту послать, конечно, ох уж эта надежда на счастье (

Прошу помощи

Сообщение Lunam » 13 янв 2016, 15:55

Светлана, здравствуйте.

Дмитрий осознает Вашу зависимость от него и Ваши чувства к нему, чем и пользуется, когда хочется разбавить рутинную жизнь с женой. Он Вас не отпустит, так как Вы его очень привлекаете - тут совокупность и просто тяги как к женщине и ощущение доминантности над Вами, что безмерно льстит. Каких-то многообещающих чувств нет, есть приятные эмоции, не более, иногда он вспыхивает, хочется чего-то более яркого и он бежит к Вам - напоминает о себе, пишет и прочее. Уходить от жены он не собирается, его в принципе устраивает этот треугольник и он намерен продолжать в том же духе. От Вас он берет то, чего не дополучает от жены, сложилась классическая ситуация, когда из двух женщин мужчина лепит одну более или менее идеальную. Скажу сразу - жена дает ему больше, поэтому он сейчас с ней, а Вы на вторых ролях. А появился он потому что почувствовал, что Вы ускользаете, слишком долго не общались, вот и напомнил о себе.
Вы еще продолжите общаться какое-то время, в перспективе до полугода Вы так и будете изматывать себя Дмитрием, но ничего хорошего он Вам не даст, только вечную ситуацию, где эмоции на пределе.

Прошу помощи

Сообщение Lanas » 11 янв 2016, 20:33

Lunam писал(а):Lanas, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, фото можно убирать, остальное оставьте

Премного благодарна :Rose:

Прошу помощи

Сообщение Lunam » 11 янв 2016, 20:20

Lanas, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, фото можно убирать, остальное оставьте

Прошу помощи

Сообщение Lanas » 06 янв 2016, 15:40

Доброго времени суток всем! Прошу помочь узнать что происходит, ситуация такая, сначала вкратце - два с половиной года назад расстались с МЧ по его инициативе, с ума сходила, конечно. Спустя два года (за это время он женился уже) появился сам, завязалось общение, но только в соц.сетях и по телефону (мы в разных городах). Так пол-года продолжалось, потом он на меня разобиделся и пропал. Полная тишина два месяца. И вот на НГ я загадала встречу с ним, сожгла бумажку, выпила, отправила, в общем, запрос. Дальше как-то странно все пошло, буквально 2-го января обстоятельства сложились так что мне надо было ехать в его город по делам, поездку запланировала на 04.01. И вдруг 3-его вечером человек заводит страницу в соц.сети, поздравил с НГ и, конечно, договорились о встрече 04.01. У нас было всего три часа, встретились как будто не было этих двух с половиной лет, как будто не расставались вообще, обнимались и плакали. Он переживал очень, но мы так и не решили, что делать дальше. Домой вернулась окрыленная, а на следующий день от него сообщение "Настроение после встречи упало до нуля, потому что не надо ворошить прошлое", я, конечно, в психе ответила "ну так и не вороши тогда". И он опять замолчал и больше не появляется. Помогите понять, зачем тогда сам просил о встрече, чувства проявлял, и что происходит вообще, может все-таки все хорошо у него с женой, и мне успокоиться уже? Я Светлана, 27.10.1981, он Дмитрий - 26.09.1979.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!