Первый форум о приворотах

Отношения с мужем

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отношения с мужем

Отношения с мужем

Сообщение Ombre » 19 янв 2016, 23:58

Спасибо за ответ. Про отдушину на стороне для меня стало шоком, если честно. Вот уж не подумала бы никогда. Ну что ж, я тоже предала в каком-то смысле, вот и откатило.

Отношения с мужем

Сообщение Lauria » 19 янв 2016, 21:10

Елена, добрый вечер! К моему большому сожалению, ничем не могу Вас порадовать. Как показывает диагностика, чувства у Сергея к Вам угасли, вашу совместную жизнь он воспринимает как рутину-и уходить не хочется, потому что лень что-то менять, и с Вами жить устал. Считает, что лучшие годы уходят, а он погряз в болоте споров, врачей, анализов-изо дня в день одно и тоже. Да, к тому же есть у него отдушина на стороне, где как Сергей считает-его понимают, любят и ценят. В прогнозе на год ситуация не меняется-вялотекущие скандалы, вынужденные примирения-ничего не изменится. Хотите ли Вы продолжать жить такой жизнью выбирать только Вам, я советы давать не могу.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Отношения с мужем

Сообщение Ombre » 19 янв 2016, 09:59

Поднимаю тему. Заранее спасибо за ответ.

Отношения с мужем

Сообщение Ombre » 10 янв 2016, 18:42

Знаете, ещё одна вещь не даёт покоя. Бывшая жена моего мужа занималась немного магией. Я не разбираюсь в этом, да и сама не видела. Это со слов мужа. Он даже когда-то со злости взял какую-то жабу или лягушку и запнул в дальний угол. Она ставила свечки каким-то духам, типа на благополучие в семье, на деньги. И поэтому есть мысль, что есть на нас что-то, на отношениях на наших, может быть отсюда и бесплодие. Обиженная женщина ведь на многое способна.

Отношения с мужем

Сообщение Ombre » 08 янв 2016, 21:21

Ну давайте для начала с отношениями определимся.
Спасибо!

Отношения с мужем

Сообщение Валькирия » 08 янв 2016, 17:46

Ombre
У Вас получается два вопроса - взаимоотношения и рождение детей. Вы определитесь с одним вопросом.

Отношения с мужем

Сообщение Ombre » 08 янв 2016, 14:52

Здравствуйте

Мы с гражданским мужем вместе 10 лет. Когда познакомились - он был женат, но потом ушёл от жены и в последствии развёлся. Детей совместных не было.
Первое время всё было красиво и романтично, а потом потихоньку сошло на нет. Сейчас в доме война. Я почти всё это время пыталась забеременеть, но проблемы с бесплодием есть у обоих. Он всегда по первой просьбе ходил по врачам, сдавал анализы и принимал лекарства. Единственное, чего не хотел делать - это отказываться от курения и алкоголя. А недавно заявил, что ребенка вроде бы и хочет, но видит, что не получается и решил, что это знак свыше, да и вообще не готов стать отцом (ему 44 будет в марте). Тем временем и сексуальные отношения сошли на "нет" - до 1-2 раз в месяц и то потому что организм требует. Уверена, что у него никого нет, но откровенно не понимаю, почему он так себя ведёт, почему разрушает всё. В конце концов я устала быть занозой в заднице и теперь стою перед выбором: дать ещё один шанс (которых было уже уйма) или поставить точку. Моё моральное состояние склоняет меня ко второму.
Я не знаю, если ли чувства. Нежность какая-то остаётся, но и её порой не достаточно, чтобы поддерживать нормальные человеческие отношения.
Скажите пожалуйста, стоит ли продолжать поддерживать или же стоит отпустить эти отношения и потраченные на них 10 лет жизни, потому что будущего совместного у нас нет? И ещё, если можно, почему у нас с детьми не получилось? За 9,5 лет планирования ни одной даже ложно-призрачной полоски на тесте.

Спасибо огромное заранее

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!