Первый форум о приворотах

Прошу помощи!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу помощи!

Прошу помощи!

Сообщение Arselona » 24 апр 2016, 09:27

Вы не представляете как вы меня порадовали)))
Буду мягко продолжать работу, торопится я не желаю и выходить с ним на связь первая - не буду. Депрессия видать действительно есть, просто так не заходить в соц сети, хоть он и не зависимый от них, все равно даже для него странно.
Попробую все же устроить случайную встречу...сведение дорог тоже не помешает сделать.
Спасибо вам огромное!

Прошу помощи!

Сообщение Barcelona » 24 апр 2016, 05:43

Arselona с мыслями хорошо поработали, есть у него некоторые фантазии относительно вас. Где-то даже мечтает тайную связь с вами создать. Но дальше мысли не заходит дело. Теплых чувств к вам не хватает, поэтому активных действий ждать не приходится. Похоже, что он понимает что вы за ним смотрите или чувствует это. Но закрылся в 4 стенах, будто в депрессии. На три месяца сильных изменений в ситуации не вижу. Александр будет ожидать от вас каких-либо действий, того же сообщения в сети. Вы тем временем продолжите посматривать что да как у него и планировать случайную встречу.

Прошу помощи!

Сообщение Arselona » 22 апр 2016, 09:21

Barcelona
Очень рада вас видеть! Спасибо!
Кстати, буквально пару дней назад я его видела...была возле его дома с другом по его делам, и к своему удивлению посмотрев на его окна, увидела его силуэт. 99% это он. Почему удивилась? Потому что до этого он уезжал и в сетях не появлялся, потом приехал, зашел в соц сеть и спустя пару дней снова пропал и не появлялся уже почти 3 недели...я думала опять куда то уехал...а оказывается нет...просто по каким то причинам не заходит в соц сеть...

Прошу помощи!

Сообщение Barcelona » 21 апр 2016, 18:29

Arselona взяла в работу.

Прошу помощи!

Сообщение Arselona » 21 апр 2016, 17:23

И снова я тут.

Несколько раз заказывала платную диагностику, очень ей довольна...ну конечно по результатам огорчена, но все правдиво и верно и это главное.

Сейчас пока финансов не особо, поэтому хочется бесплатную...

Предыстория видна, после этого я человека чистила, судя по всему чистка свою роль сыграла, злоба ушла, человек перестал замыкаться в себе. Это хорошо. Но в отношении ко мне конечно ничего особо не поменялось, кроме того, что злость прошла.
По диагностике он считает, что все сделал правильно, что он прав в отношении меня(что расстались)
После этого я начала более активные маг.действия, в частности играла на "мозгах", постаралась стереть все плохое в отношении меня, внушить, что расставание было ошибкой, ну и сделала вызов, но увы не сработал. У меня вообще вызовы не хотят работать почти. А тут еще очень упертый человек и волевой. Я понимаю, что просто так он на контакт не выйдет. Я собиралась разыграть "случайную встречу" , но что то меня останавливает это делать, видимо сама боюсь.
Собственно вопрос такой - Какое у него сейчас ко мне отношение, интересно просто знать, поменялось ли, думает ли обо мне? Есть ли какие то продвижки...и во всех подобных диагностиках обычно отвечают, что в ближайшие три месяца, например, не видят, что будете вместе....вот и это хотелось бы тоже узнать.



Очень благодарна вам за помощь! :)

Прошу помощи!

Сообщение Arselona » 02 янв 2016, 19:40

Огромное вам спасибо за ответ!! Вы все очень точно сказали, мне жаль, что я так себя вела, а доказать, что я изменилась, уже не могу. Он действительно закрылся от меня, мне жаль его очень сильно и наши отношения, ведь они должны были сложится иначе.
Вы правы насчет того, что нельзя на него давить и действовать действительно надо через кого то, ибо от меня он не воспримет сейчас ничего, я даже не пытаюсь с ним выйти на связь...
Я хочу его почистить, я чистила себя и именно после чистки все осознала, на мне тоже было все очень плохо, много негатива. Хоть что то хорошее для него сделаю...



Барселона, еще раз огромное вам спасибо и с Новым Годом вас! Я вам очень благодарна!!

Прошу помощи!

Сообщение Barcelona » 02 янв 2016, 17:03

Екатерина, решила я вам все-таки на все вопросы ответить в честь нового года. Для начала по магии. Воздействия на Александра не легли вообще! Магии нет. Есть у него защита, полагаю что он человек верующий, высшие силы его поддерживают. Вопрос можно ли его пробить не рассматриваю, во-первых вы не дали даты рождения, во-вторых это все же не главный вопрос.
Что касается ваших отношении. Судя по всему он очень долго терпел ваше поведение, носил это все в себе и в определенный момент чаша его терпения все-таки переполнилась, он взял себя в руки и поставил точку. Александр уже сам не знает что к вам чувствует, любви в нем сейчас нет ни к кому, закрылся и если кто-то будет на него давить, то рискует нарваться на грубость. Считает что вы зациклены лишь на себе и своих сомнениях, что его мнение вас не интересовало. Да вы определенно на него чем-то давили и ему было очень не комфортно от этого.
На ближайшие 3 месяца радостного возобновления отношений не предвидится. Наоборот лишь обострение противоречий вплоть до ненависти с его стороны. Но если вы сможете взять себя в руки, переоценить собственное поведение в ваших отношениях, то у вас еще есть шанс начать все с чистого листа. Но делать все придется самостоятельно и очень обдуманно (не парите горячку, не давите на него), потому что Александр не собирается делать каких-то шагов в вашу сторону. Найдите себе поддержку, того кто сможет вас объединить, человека с помощью которого вы сможете доказать Александру что вы изменились, что как раньше не будет и что еще не поздно начать все заново. Но при этом измениться надо не только на словах, но и на деле. Если решите помочь себе магией, начните с чистки, потому что на нем очень много бытового негатива и злости, пока это не уйдет ни один обряд на него толком не ляжет. Шанс у вас есть и возможность наладить отношения еще есть, но очень минимальна.

Прошу помощи!

Сообщение Arselona » 30 дек 2015, 06:00

Заметила) Я когда регистрировалась, как то в момент решила, что здесь я буду называться так...)
А потом вы мне ответили и я увидела) :roll:

Прошу помощи!

Сообщение Barcelona » 29 дек 2015, 21:30

То есть схожесть ника вы не заметили якобы :)
Взяла в работу. Фото пока не удаляем.

Прошу помощи!

Сообщение Arselona » 29 дек 2015, 21:17

Barcelona писал(а):Что-то мне кажется я просто не могу вас не взять на просмотр :)


Это кстати очень интересно вы сказали(и любопытно!)
Приятно, что уделите мне время! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!