Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в отношениях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться в отношениях

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 16:33

Арета спасибо!!!

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Арета » 23 янв 2016, 15:23

От всей души желаю Вам удачи!

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 15:07

Арета спасибо! хотябы на этом.

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Арета » 23 янв 2016, 14:59

Владислав, Вы поймите - человек сам делает свою судьбу. А если бы Вы не обращались за диагностиками - Вы ведь продолжали бы бороться за Инну?! Ведь так? Другое дело, получилось бы у Вас в конечном итоге или нет. Я прекрасно понимаю, что Вы хотели бы услышать, что эта девушка - Ваша судьба, что будет у вас семья, но...я Вам озвучила только то, что мне поведали мои помощники.

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 14:51

Арета то есть нет смысла пытаться? или же есть шанс что-то возобновить, исходя из того что как вы говорите ситуация может меняться ежчасно?

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Арета » 23 янв 2016, 14:44

Lunam :Rose:

Grizun36, и по-моей диагностике вышло, что в ближайшее время не будет она окончательно рвать с Вами отношения, но вот кармической составляющей - это то, что Вы просили на перспективу - в Ваших отношениях нет. А ситуация меняется ежечасно, откуда Вы знаете - какие на Вас планы у Высших сил?

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 14:25

Елена-Лёка, она сменила место жительства 2 раза за это время, совместные знакомые, тоже не колятся! типо ничего не знаю ничего не видел(а)!

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Лёка » 23 янв 2016, 13:50

Grizun36, извините, что вмешиваюсь (просто скажу из своего личного опыта) Как так могло получится, что вы не знаете где она? У неё же есть работа, дом, родители. Там можно её подкараулить. Была схожая ситуация у меня, парень вечно был занят, да и редко отвечал на звонки. Я знала примерное время, когда может прийти домой, и в это время была возле его дома. Цветочки под дворники машины подкладывала, в гости заходила - чай попить (мне были не очень рады). Общие знакомые рассказывали где они гуляют и я просто к ним присоелинялась. Своего я тогда добилась

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 13:21

Lunam, добрый день! дело в том, что я понятия не имею где она, и она не желает встреч или чего-то еще. как я ей могу дать те действия которые она хочет, если нет прямого контакта?! тем более если она очень редко даже трубку берет! вот я и пытаюсь пользуясь любой возможностью ей дать то, что она хочет! но что-бы я не делал всё безрезультатно. поэтому я и обратился за повторной диагностикой, чтоб скоректировать дальнейшие действия!

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Lunam » 23 янв 2016, 12:15

Grizun36 писал(а):Арета диагностика в прошлый раз говорила совсем о другом! практик, проводя прошлую диагностику, обещала что мы сойдемся в сроки от месяца до двух. что окончательного разрыва между нами она не видит, по крайней мере на год вперёт. я следовал всем её указаниям, по возможности. почему так?


А зачем Вы вообще делали повторную диагностику? Значит в отношениях что-то изменилось существенно, возможно не смогли следовать нужной линии поведения, возникли опасения и снова обратились, так? Следовать по возможности (звонки и только) - не означает сделать все.

Lunam писал(а):возьмите под контроль свои эмоции и слова, покажите ей, что можете дать ей стабильность. Сложилось впечатление, что Вы могли многого наговорить ей обидного и Вам в принципе присуща такая модель поведения - все эмоции выходят из Вас словесно, все Ваши действия это слова. Будьте несколько спокойней, подойдите более зрело к ситуации, не уходите с головой в свои обиды и не теребите ее выяснением отношений. Будьте рядом и покажите, что она важна. Ей нужны действия


Арета, извините, влезла :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!