Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста узнать

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста узнать

Помогите пожалуйста узнать

Сообщение голубоглазая » 05 янв 2016, 11:02

Лёкса ,спасибо большое и отдельное за самодеятельность)))
Еще раз с праздниками!Счастья в новом году!

Помогите пожалуйста узнать

Сообщение Лёкса » 05 янв 2016, 01:15

Здравствуйте , Арина!Ваша диагностика.Порадовать мне пока Вас особо нечем, мужчины с которым Вы свяжете свою оставшуюся жизнь(ну или значительный ее отрезок) в этом году не предвидиться, где то скачет Ваш принц, где-то пока еще в пути..Будут несколько отношений в течении года-но к создании семьи , увы не приведут :( Вначале года очень рекомендую Вам поостеречься-негативный период, кто-то будет пытаться очернить Вас,распускать неприятные сплетни.Поэтому все-же внимательнее отнеситесь к знакомствам.Летом Вы сблизитесь с кем то из коллег-у Вас возникнут очень доверительные и уважительные отношения, хотя и продляться недолго.В августе Вас ожидает новое знакомство, связанно он будет с путешествием , может познакомитесь с кем то в дороге , в поездке на отдых..Отношения будут Вас радовать до октября включительно.А к концу года все пойдет на спад, все вернеться к исходному положению вещей.Но могу Вас обнадежить-надеюсь Уважаемые модераторы меня простят за некоторую самодеятельность-мужчину с которым Вы создадите серьезные отношения Вы встретите в течение 3 лет.Так что ждите, наберитесь немного терпения, воспитывайте деток и знайте-судьба Ваша сама Вас найдет-а Вы уж подготовьтесь к встрече с ней, будьте во всеоружии так сказать :) :) Работайте над собой-ведь не изменив себя-как мы можем изменить свою жизнь?С новым Годом Вас Арина, удачи и терпения! :Rose:

Помогите пожалуйста узнать

Сообщение голубоглазая » 29 дек 2015, 11:04

Спасибо,буду ждать :Rose:
Еще забыла написать время рождения - 18-30.

Помогите пожалуйста узнать

Сообщение Лёкса » 28 дек 2015, 23:20

Посмотрю Вас.

Помогите пожалуйста узнать

Сообщение голубоглазая » 27 дек 2015, 13:27

Доброго времени суток и с наступающими праздниками всех!
Год назад я задавала здесь этот вопрос - что будет с личной жизнью? Уважаемая Арета тогда написала,что любви не предвидится -так и сложилось ,мужчины были,но все пустое...
И сейчас снова хочу спросить-что ждет меня в личной жизни в следующем году?
Дважды была замужем,есть двое деток.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!