Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в ситуации

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться в ситуации

Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Lady of Crossroads » 28 дек 2015, 23:46

Спасибо ещё раз! С подружкой подружиться так и не получилось, сейчас врядли что-то изменится. Лучше уж ссорить. Ну, по-большей части, меня как раз и удивляет что он довольно часто говорит то, что не соответствует реальности - так что уверена, что здесь Вы правы.

Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Лёкса » 28 дек 2015, 23:12

По поводу подружки-да, очень возможно, это она.Если она на него имеет такое влияние-попробуйте или наоборот ее к себе расположить или рассорить.Говорить можно все что угодно, но у него явно преобладает сексуальное поведение и настрой.

Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Lady of Crossroads » 27 дек 2015, 12:09

Спасибо, но весьма странно... вот чуть ли не вчера он заявил, что именно на секс со мной его не тянет вообще. Да и с семьей он не особо общается, у него главный "советчик" во всех делах - подружка (хотя, если совсем объективно, её он семьей по сути и считает). Может имеет смысл их рассорить дополнительно?
Но, спасибо за ответ касательно приворота. Про характер - знаю, подумала, потому и собственно пытаюсь вернуть.

Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Лёкса » 27 дек 2015, 05:09

Здравствуйте-Ваша диагностика.Порадовать Вас мне нечем. Чакры работают все так, как он развит.Агрессия на Вас частично-следствие его мировозренния и того, что он очень сильно подвержен влиянию семьи-буквально все делает по совету со старшими, частично под воздействием тех магических действий что пытались на него производить.У него такое состояние, что вот попадись Вы ему на глаза-убил бы, так Вы его раздражаете.Воля у него не подавлена, защита хоть и не родовая-но достаточно крепкая, тем более что имеет свойство быстро восстанавливаться.Есть мысли сексуального плана, не только о вас, вообще, и общая повышенная сексуальная активность-но это не результат воздействия, для него секс вообще во "главе угла", он на все в своей жизни смотрит через призму своей мужской силы.Из тех мужчин, что хотят все , что шевелиться.И при всей раздраженности на Вас-секс с Вами это не отменяет, он таким образом самореализуется(если конечно будет встреча).Приворот не лег.вообще никак не лег.У него не пробита ни одна из чакр-это нулевой результат..Если будете далее пытаться его вернуть-то советовала Вам его почистить сначала-небольшой негатив имеется, но это свое, бытовое.Затем уже на следующей убыльной снимать защиту и давить волю, а уж только потом , основательно подготовившись приступать непосредственно к привороту.
Ну и как совет-хорошо подумать , человек он не подарок,,характер достаточной тяжелый(сами ведь знаете), а приворот еще более усугубит его негативные моменты характера.
Удачи Вам :Rose: :Rose: :Rose:

Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Лёкса » 25 дек 2015, 02:34

Посмотрю Вас.

Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Lady of Crossroads » 23 дек 2015, 13:17

Добрый день, нуждаюсь в помощи. Долгое время пытаюсь восстановить отношения с мч. Уже и соперницу гоняла (успешно), в итоге очень сильно устала, решилась на приворот. Собственно, приворот и сопутствующие обряды доверила другому человеку, который помогал мне в гонении соперницы (раз там получилось успешно, то подумала, что и здесь должен быть результат). Но, вот уже более месяц, а наши отношения не то что не налаживаются, а наоборот МЧ отстранился и общается весьма равнодушно, встречи сошли на нет. И я не могу понять - приворот не лег, лег криво, либо это тараканы МЧ (там их более чем предостаточно). Что вообще произошло от чего пошло столь сильное отстранение от меня... Заранее спасибо за помощь

Скрытый текст:
Анастасия 16.04.1989
Василий 12.05.1988

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!