Первый форум о приворотах

помогите пожалуйста с прогнозом отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: помогите пожалуйста с прогнозом отношений

помогите пожалуйста с прогнозом отношений

Сообщение Рыжик » 24 дек 2015, 08:12

Гиада, к сожалению, за пару дней такую проблему не решить, так мне кажется. Я думаю, что нельзя изменить ситуацию одним разговором или поступком, тем более в последнюю встречу. Он как уйдет, так и вернется - это ведь в его стиле, а у Вас будет время разобраться. А если не находите, значит не там ищете. А когда найдете, может и поймете, что этот человек Вам ни к чему, может он лишь ступенька к чему-то важному в Вашей жизни.
:Rose:

помогите пожалуйста с прогнозом отношений

Сообщение Гиада » 24 дек 2015, 07:32

Рыжик,в том то и дело,что я не понимаю причины. Я уже как только не пыталась объяснить что я искреннее что то чувствую,что не предам и не уйду.
Он просто всегда говорит что ему ничего не надо и закрывается. У нас будет через пару дней как бы последняя встреча. Я вот и думаю,что сказать или сделать,чтоб он остался,а не уходил...(
Поэтому уже и сюда написала ,думала может подскажете. Я уже всю голову сломала просто(

помогите пожалуйста с прогнозом отношений

Сообщение Рыжик » 24 дек 2015, 05:44

Гиада, я думаю, что Вам нужно понять почему он сомневается, на чем основаны его сомнения в Вас. Как правило этого не бывает на пустом месте. Ищите что-то в своем поведении, манере общения, мыслях, настрое и т.д. А вот когда найдете то самое, можно будет и путь устранения этого найти и сомнения его развеять. А Ваши оба пути неверны изначально. Давить на человека бесполезно, а отпустить его сейчас у Вас не получится, так как Вы привязаны к нему эмоционально и мысленно со всеми отсюда вытекающими. Так что ищем причину и устраняем ее :)

помогите пожалуйста с прогнозом отношений

Сообщение Гиада » 24 дек 2015, 00:04

Спасибо огромное,только вот каким образом это сделать я не представляю.я уже что только не пробовала.вы не подскажете? Я боюсь давить на человека.но и отпускать не хочется.

помогите пожалуйста с прогнозом отношений

Сообщение Рыжик » 23 дек 2015, 05:08

Гиада, здравствуйте. По поводу его чувств - Вам не кажется, они есть. Но он как будто с одной стороны проверяет Ваши чувства к нему, хочет убедиться, что Вы именно тот человек, который нужен ему, а с другой стороны - не хочет, чтобы отношения превратились в рутину, а своими уходами, ему так кажется, он поддерживает активность в чувствах и отношениях. Он в принципе человек сомневающийся, вот и ваши отношения не исключение. Есть возможность дальнейшего развития отношений, но всё здесь зависит от него, а то, что он изменится в ближайшее время, увы не видно. Таким образом, чтобы изменить ваши отношения, нужно показать ему, что есть иные пути проверки чувств и попытаться развеять его сомнения.
Удачи Вам.

помогите пожалуйста с прогнозом отношений

Сообщение Белка » 22 дек 2015, 21:54

ГиадаКуда ещё можно выложить ФОТО:

http://radikal.ru/
http://pikucha.ru/
http://savepic.ru/
http://isok.ru/
http://imageshack.us/
http://funkyimg.com/
http://imagehost.org/
http://itrash.ru/
Или можно попробовать уменьшить размер фото, тогда без проблем прикрепите :Rose:
И не забудьте добавить имена.

помогите пожалуйста с прогнозом отношений

Сообщение Гиада » 22 дек 2015, 21:53

Не получается залить свое оно необходимо?есть альтернативные варианты , чтобы залитт?

помогите пожалуйста с прогнозом отношений

Сообщение Гиада » 22 дек 2015, 21:50

Здравствуйте,мне бы хотелось узнать есть ли будущее с этим человеком,прогноз развития дальнейших отношений.
ситуация такая,мы общаемся уже больше полугода,сначала просто дружили,потом он сам перешел эту грань, потом начались постоянные попытки к бегству. Он уходит с периодичностью раз в месяц,ккак только начинает все налаживаться,уходит не совсем,нникогда не оставляет одну,наблюдает за тем,как я переживаю.потом возвращается. Я не понимаю что происходит,надумала ли я себе что что то возможно,или есть у человека чувства. Просто когда он возвращается он начинает все реабилитировать,строить совместные планы,потом снова уходит,говоря что ничего и никогда не будет.я не знаю что делать и не понимаю что происходит. Помогите пожалуйста.
вот фото.
дата рождения его 7.04.1994
моя 1.01.09.1994

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!