Первый форум о приворотах

прогноз развития отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: прогноз развития отношений

прогноз развития отношений

Сообщение fan » 13 май 2016, 13:46

Tesy, все было как Вы и сказали... сблизились буквально на два дня, но что то случилось в ее жизни, и теперь не общаемся вообще... Забавно вообщем получилось))

прогноз развития отношений

Сообщение fan » 25 дек 2015, 02:14

Спасибо, Tesy. Нет слов... наверно давно уже пора перестать думать, что что-то можно еще изменить...

прогноз развития отношений

Сообщение Tesy » 24 дек 2015, 22:58

Очень не хочу вас разочаровывать , но никаких отношений ни в будущем ни сейчас я не вижу. Анна кроме того что очень самостоятельная и волевая дама, еще и очень жесткая и в личных отношениях может быть жестокой, холодная. А вы человек ранимый, переживательный и т д. Она будет выбирать мужчину из меркантильных , не обязательно финансовых интересов, ей нужен мужчина твердостоящий на ногах, скорее всего старше ее, она хочет стабильности и самое главное спокойствия в отношениях. Ей никакие эмоции, страсти, не особо интересуют.
Вы для нее молоды, все же разница есть и это отчасти накладывает отпечаток, если бы вы были ее начальником, выше статусом, то это сыграло бы положительно, т к авторитет она уважает.
Вы ей были хорошим другом и с вами у нее было неплохое времяпрепровождение, но что то изменилось. Сейчас у нее, пардон, сплошной нервяк на вас, вы ее раздражаете, возможно свей дотошностью или еще не знаю чем. Те теплые отношения ( причем хочу заметить она вас воспринимала с самого начала как друга и не более!!!!) сошли на нет. "Солнце закатилось". Сейчас я не вижу совершенно каких то возможностей для "любовного " соединения, тем более с ее стороны чувств нет совсем. Хорошая новость - вы сблизитесь , т е отношения восстановятся на какой то очень короткий промежуток времени, но потом произойдет глобальная ссора , из за которой вы уже не сможете нормально общаться в принципе. Во всех раскладах идет указание - что эта девушка не ваша судьба, дороги разные.

прогноз развития отношений

Сообщение fan » 23 дек 2015, 13:08

Да если честно, то не особо пытался завоевать..ну по крайней мере в плане активных действий, Сказка рекомендовала не быть назойливым, а это как раз то, каким я могу быть... личное общение у нас почти прекратилось, просто старался развивать в себе некоторые качества... например слова перестали расходиться с делом, даже в самых мелких мелочах. Нервные ситуации на работы делал только с юмором, когда все вокруг на нервах психуют.. ну и подобное... я не думаю что сильно преуспел в этом, особенно после того как прямо спросил, появился ли у нее парень, она только разозлилась и сказала что лезу в ее личные дела.. как то так.

прогноз развития отношений

Сообщение Tesy » 22 дек 2015, 12:33

посмотрю вас, а что вы делали для того что бы в глазах Анны быть сильной личностью? как завоевывали ее сердце в течении этих 6 месяцев?

прогноз развития отношений

Сообщение fan » 22 дек 2015, 03:22

День вечер. Cнова нужна ваша помощь.
Несколько лет назад к нам на работу пришла девушка . как-то незаметно мы сблизились... мне казалось что ближе чем дружба, но не отношения в привычном смысле этого слова... Я признался ей что без ума от нее, но взаимности не последовало, сказала что никого у нее нет, но встречалась с парнем много лет, и не хочет ничего нового, осталось много негатива... С тех пор она держалась отстраненно, разговоры о личном прекратились, совместное времяпровождение тоже... меня это так сводило с ума,что решил обратиться на Ваш форум, мне подсказали что все у нас может получится, старался придерживаться советов..Не сильно все ладилось конечно, но все же.. В конце лета,через соц.сети узнаю что у нее есть парень, не знаю это ее старый парень. про которого писал выше, или новый какой то, но знакомы они явно давно, и судя по всему отношения давно.И вот теперь я для нее не более чем коллега, даже не друг наверно..
развитие их отношений не хочу знать. Меня интересует смогут ли у нас они сложиться.. или я навсегда потерял эту женьщину? если можно, помогите.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!