Первый форум о приворотах

Развод или совместное будущее?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Развод или совместное будущее?

Развод или совместное будущее?

Сообщение Tesy » 16 ноя 2021, 00:54

я вас наверное удивлю, но у многих НЕ идеальные отношения в браке, везде есть свои проблемы. И по настоящему счастливый брак ( что редкость в наше время) это ежедневная работа ОБОИХ партнеров. Желание их работать над собой и над своими отношениями, взаимные уступки, мириться с какими то раздражающими моментами, жертвование собой, своим личным временем, вниманием, и т д.
ведь вы же родили осознанно ему ребенка? У женщины заложено природой, найти самца, тот с которым продолжит род . А что сейчас? вы не чувствуете уверенности в нем? Еще момент, именно женщина "делает " мужчину таким какой он есть. Даже с точки зрения энергетики, во время секса мужчина питается и получает энергию именно от женщины и использует ее на свое развитие , успешность и т д, а женщина в свою очередь берет эту энергию от земли. У мужчины нет этого канала. Сейчас можно уйти в дебри , поэтому сворачиваюсь и как итог. Сто раз подумайте на столько ли все плохо у вас, возможно вам есть смысл заняться своим мужчиной и сделать из него того , кого хотите в нем видеть. У вас все шансы.

Развод или совместное будущее?

Сообщение Нимерия » 25 дек 2015, 19:51

Благодарю вас. Сейчас стараюсь, чтоб у дочери были с отцом именно такие отношения, но наши с ним отношения , к сожалению, далеки от идеальных. Я не вижу в нем опору и поддержку, мне важно, чтоб человек, член семьи поддержал меня в любом случае, и только, возможно , на едине сказал, где я не права. Он оставлял меня на год, уходил в армию по собственному желанию и своей идеологии, в этот момент я поняла, что я обойдусь без него, что мне в принципе не нужен рядом мужчина, ну нужен только так, для галочки, сама со всем справлюсь.

Развод или совместное будущее?

Сообщение Tesy » 21 дек 2015, 21:43

Нимерия на вас влияет как раз еще со времен дества отсутствие покровительства отца, отсутствие его крепкого плеча, вам очень важно было в детстве дополучить эту "мужскую составляющую", у вас сейчас было бы меньше проблем в личной жизни.

Развод или совместное будущее?

Сообщение Нимерия » 21 дек 2015, 13:31

Благодарю вас за ответ. С отцом отношения неплохие, но на расстоянии, партнерские больше, непокровительственные. В детстве общалась с мамой ближе.

Развод или совместное будущее?

Сообщение Tesy » 16 дек 2015, 13:06

Итак. Спрошу вас все же сначала какие отношения у вас были с вашим собственным отцом?
Теперь по ситуации. ваша астрологическая карта такова, что обстоятельств непреодолимой силы типа неизбежного судьбоносного развода, я не вижу, да тенденция возможна и развод вполне вероятен , но и необязателен. Многое зависит от вас. Что есть , так это комбинация в вашей карте - наказание нелюбви, которое пришло к вам на 10лет до 2022 года будет у вас на любовном фронте многое не устраивать, не обязательно это будет муж, с любым на его месте, т к комбинация формирует у вас несколько предвзятое отношение к избраннику.
Вообще скажу сразу, если надумаете разводиться, то в последствии отношения возможны причем неоднократные, многочисленные,но к браку не приводящие. Очень высокая вероятность измен с вашей стороны в браке.
Предполагаю что муж ревнует точнее подозревает вас, но пока не в чем, оттого и ссоры на пустом месте в том числе. действительно отношения претерпевают кризис, причем не только с вашей стороны нет чувств, муж так же думает об этом, но ребенок его останавливает. Вы уже одной ногой готовы уйти в неизвестность, но боитесь той самой неизвестности - и правильно делаете. Потому как я считаю над вашими отношениями можно работать , вам обоим, в этом случае возможно спасти брак. Если продолжать жить в том же "темпе" с тем же направлением, конечно брак развалится но счастья по крайней мере вы, будете долго искать. К слову, мужу быстрее обрести новую семью чем вам. Александра, вы даже не представляете на сколько все в ваших руках. Поэтому что называется было бы желание спасть эти отношения.. и пожалуй мне здесь нечего больше добавить.

Развод или совместное будущее?

Сообщение Нимерия » 15 дек 2015, 09:07

Благодарю.
Скрытый текст:
Родилась в Красноярске, время ближе к ночи, с 22.00 до 23.00.

Развод или совместное будущее?

Сообщение Tesy » 08 дек 2015, 09:25

если знаете свое время рождения и место ( город) добавьте, я посмотрю.

Развод или совместное будущее?

Сообщение Нимерия » 08 дек 2015, 09:01

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у семейных отношений. Вместе 10 лет почти, в браке 8 лет, есть дочь. Но два года назад отношения с моей стороны охладели, в муже многое раздражает, стала смотреть на других мужчин. В финансовом плане стала самостоятельной, понимаю, что проживу и одна, муж стал обузой, помощь от него минимальна, взаимопонимания нет, взгляды на быт, воспитание дочери и т.д. абсолютно разные. Постоянно думаю о разводе, каждый день, но все никак не могу решиться, не знаю, как поступить.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!