Первый форум о приворотах

Что делать..

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что делать..

Что делать..

Сообщение Pobeda87 » 23 дек 2015, 11:44

Спасибо большое за диагностику. Вопросов в принципе нет,все очень понятно вы описали!!! Счастливого Рождества и нового года!

Что делать..

Сообщение Wonders » 19 дек 2015, 21:40

Виктория, сложилось впечатление, что Дидьер не до конца с Вами искренен. С его стороны отношения к Вам держатся больше на сексуальной состовляющей. Да, его влечет к Вам, влечет к другой даме, но я бы не сказала, что в душе у него к кому-то из вас пылают сильные чувства. Он знает о своей привлекательности для женщин и умело ею пользуется. Знает, что над Вами имеет власть, и это ему нравится, однако разочаровали Вы его чем-то. Долгосрочных перспектив по отношению к Вам я не увидела – удобно иногда появляться, зажигать огонь, снова уходить. В дальнейшем Вас ждут препятствия и сложности в отношениях. Вы и сами, я думаю, отдаете себе отчет, что живете прошлым, лелея свои воспоминания. Хочется все вернуть, да, видно очень хотите, но редко бывает, когда люди приходят в нашу жизнь, что называется «раз и навсегда». Дидьер не Ваш принц. Если постараетесь, то сможете поддерживать отношения на дружеском уровне, иногда встречаясь. Но счастья и радости лично Вам это не принесет.
Стоит ли прибегать к магии? Ответ был вполне однозначным : Вам- нет. Желаемого не получите, очень высока вероятность усугубить свое положение. Не в плане отношения ухудшатся, а в плане, что «по шапке» можете больно получить.
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.

Что делать..

Сообщение Pobeda87 » 17 дек 2015, 15:08

Спасибо!

Что делать..

Сообщение Wonders » 17 дек 2015, 15:04

Посмотрю Вас, фото не удаляйте пока.

Что делать..

Сообщение Pobeda87 » 17 дек 2015, 14:37

Виктория 22.12.87 и Дидьер 07.01.82

Что делать..

Сообщение Wonders » 17 дек 2015, 13:54

Здравствуйте, Виктория.

Добавьте отдельные фотографии, пожалуйста.

Что делать..

Сообщение Pobeda87 » 17 дек 2015, 13:48

Здравствуйте уважеаемые мастера!
Несколько месяцев назад уже делала диагностику на этого мужчину. Все было хорошо,но 2 месяца назад появилась другая..и вот он и тут и там...Продиагностируйте пожалуйста нас с ним, быть ли нам вместе и может стоит прибегнуть к магии?! Если это конечно не навредит никому.
Я Виктоия : 22.12.87
Он Дидьер : 07.01.82

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!