Первый форум о приворотах

диагностика на личную жизнь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика на личную жизнь

диагностика на личную жизнь

Сообщение nucha90 » 19 дек 2015, 21:44

Спасибо большое. Да, так оно и есть наверно. Есть над чем задуматься...

диагностика на личную жизнь

Сообщение Альба » 16 дек 2015, 23:50

nucha90 , причина неудач в личной жизни довольно банальна - безответственность в таком серьёзном деле, как построение отношений. Не для сожительства, а для брака. Я бы сказала, что Ваши отношения разрушаются из-за того, что Вы строите воздушные замки. Мечтать, хотеть, наивно ждать действий от того, на кого нельзя опереться - это наивно и не разумно.
Пересмотрите своё видение отношений, выбирайте того мужчину, с кем не только легко и радостно, не того, с кем забавно и приятно проводить время, а того, кто сможет стать надёжной опорой, основой, стабильностью. Меньше слушайте красивые слова, оценивайте поступки.
Перспектива создания семьи есть, но не так быстро, как Вам хочется. Если вы вырастете внутренне, будете работать над собой, над своими ошибками, приложите необходимые усилия, то в течение 1-1.5 лет вероятны отношения, которые, возможно приведут к браку.

диагностика на личную жизнь

Сообщение Альба » 13 дек 2015, 00:34

nucha90 , внимательней, пожалуйста... pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html

диагностика на личную жизнь

Сообщение nucha90 » 13 дек 2015, 00:23

Здравствуйте. Посмотрите меня, пожалуйста. Не складывается личная жизнь уже около 2х лет. До этого момента жила с парнем 1,5 года, но расстались спустя полгода после рождения ребенка. Сейчас общаемся, но как друзья. Есть ли вероятность того, что я еще встречу хорошего мужчину?? А то вообще тишина...:(я уже отчаиваться начинаю.помогите, пожалуйста.
Вложения
EasySelfieFront00197.jpg
Анастасия. 02.04.1990. Ангарск, Иркутская область.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!