Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста....

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите, пожалуйста....

Помогите, пожалуйста....

Сообщение skazka » 09 дек 2015, 14:59

Ольга 2612,вряд ли Вас обрадуют результаты диагностики. Романтических чувств к Вам у Ивана, к сожалению, нет.Планов на будущее с Вами тоже нет. Напротив, он стремится ограничить отношения с вами и не выводить их за определенные им самим рамки. В отношениях каждый из вас тянет одеяло на себя, учитывает только свои потребности и интересы, а молодой человек в силу особенностей характера давит на вас, выплескивает свое раздражение.Я бы сказала, что он воспринимает Вас как временный вариант. Скорее всего, в течение полугода вы расстанетесь.

Помогите, пожалуйста....

Сообщение Ольга 2612 » 07 дек 2015, 15:23

Мой молодой человек очень импульсивный. Иногда такое ощущение, что он не может жить без конфликтов, причем совсем не важно с кем ругаться, с мамой, со мной или же на работе.
Меня смущает, что мы до сих пор не начали жить вместе (он говорит, что пока не получается - проблемы на работе). Новый год мы будем встречать по-раздельности, каждый со своей семьей. Он знаком с моими родителями. НО сам не хочет знакомить меня с мамой - я попросила познакомить нас на днях, на что получила неоднозначный ответ: я не знаю как мама отреагирует, поэтому давай после нового года.

Мы очень часто ругаемся... Причем я ему просто могу сделать замечание, он же раздувает все до скандала...

Помогите, пожалуйста....

Сообщение skazka » 07 дек 2015, 15:13

Ольга 2612, добавьте несколько фраз, пожалуйста, что Вас смущает или не устраивает в имеющихся отношениях, ведь не зря возник запрос на диагностику. Я посмотрю вас.

Помогите, пожалуйста....

Сообщение Ольга 2612 » 07 дек 2015, 14:07

Помогите, пожалуйста....

Сообщение skazka » 07 дек 2015, 13:49

Ольга 2612, замените свою фотографию, пожалуйста, на соответствующую правилам раздела бесплатной диагностики.

Помогите, пожалуйста....

Сообщение Ольга 2612 » 07 дек 2015, 12:28

Встречаюсь с парнем уже год. Зовут Иван 30,05,1992. Меня зовут Ольга 26,12,1990. Очень хотелось бы знать есть ли смысл продолжать отношения. Он мне очень дорог.
http://cs633117.vk.me/v633117339/3048/PdqSj-MP50c.jpg
http://cs622324.vk.me/v622324339/53d3d/nKaGhPxC83U.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!